Опубликовано 10 Май, 2024 - 10:00

Люблю пробовать что-то новенькое и вкусненькое, тяжело сладкоежкам устоять перед сладкими конфетами. Увидев в магазине яркую, по-летнему красочную коробочку с глазированными кокосовыми конфетами, тем более я обожаю кокос в любом его проявлении, не удержалась от покупки.

Это ассорти двух видов глазированных кокосовых конфет: спелый банан и сочный апельсин.

О продукте:

Название: Ассорти кокосовых конфет: банан и апельсин

Бренд: Grondard

Производитель: ООО "Фабрика Ацтек"

Страна производства: Россия

Масса нетто: 140 грамм

Цена покупки: 99 рублей

В коробке было ровно 10 конфет, каждая конфета идет в индивидуальной упаковке, 5 конфет в желтых фантиках и 5 конфет в синих фантиках.

Соответственно в желтых фантиках оказались конфеты с бананом, а в синих - конфеты с апельсином.

Состав двух видов конфет можно посмотреть на фото ниже.

Данный состав конечно же далёк от натурального.

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

белки - 6,5 грамм, жиры - 21 грамм, углеводы - 61 грамм

Энергетическая ценность (калорийность) на 100 грамм продукта: 440 ккал / 1840 кДж.

Конфеты небольшого размера, круглой формы, сверху покрытые белой глазурью.

Кокосовые конфеты были свежими, довольно нежные и очень вкусные. Под белой глазурью в разрезе мы видим нежнейшее сочетание кокосовой мякоти и мягкой фруктовой начинки в виде конфитюра.

Кокосовая конфета Сочный апельсин

Кокосовая конфета Спелый банан

На фото ниже мы видим два вида конфет в разрезе вместе, на вид они ничем не отличаются друг от друга, а на вкус они совершенно разные. Кокосовая мякоть несухая, нежесткая, она весьма мягкая, сочная, жуётся легко. Фруктовая начинка свежая, реально напоминает вкус спелого банана и довольно яркого сочного апельсина. Фруктовая нотка конфет реалистично передает вкус фруктов, самое главное не чувствуется никаких химозных нот. Сама по себе конфета сладкая, не скажу, что приторная.

Мне кокосовые конфетки понравились, очень вкусные, свежие, мягкие. Любители кокоса оценят данные конфетки по достоинству, им они точно понравятся, поэтому с большим удовольствием рекомендую их попробовать, если они встретятся вам в продаже, думаю и маркетплейсах они тоже есть.

Конфет в коробочке не много, с чаем быстро их съели. Как говориться: "вкусно, но мало".

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Вкусные, свежие
duzerskрекомендует
10.05.2024
куплю такую
10.05.2024
Рада быть полезной
12.05.2024
Поищу такие, думаю мне понравятся
Love
25.05.2024
Явно вкусные 😊
Мне понравились
Пока только марципановые конфеты пробовала от этого бренда
03.06.2024
Марципановые должно быть вкусные, обожаю марципан