Опубликовано 21 Август, 2015 - 21:08

Сегодня, я хочу продолжить тему о моих верных спутниках на пути избавления от лишних килограммов и представить вам свою любимую и полностью натуральную (а иначе никак) кокосовую воду Chaokoh Coconut Water.

Сразу оговорюсь, что речь пойдет не о чудодейственной новомодной панацее, употребляя которую вы прям вот сразу начнете таять на глазах, поедая картошечку и лежа на диване...речь пойдет о действенном инструменте, избавляющем меня от зависимости к сладостям (на данный момент я исключила сахар, ненатуральные его заменители и все, что с ними связано, из своего рациона). И здесь я подумала, что если мне помогает, то поможет и другим, либо даст вдохновение попробовать эти самые сладости сократить. Итак, вот она -

вот такая она беленькая

1-Упаковка, состав, цена

Кокосовая вода Chaokoh упакована в стандартную жестяную банку (как у колы, только колу нельзя, а ее можно)) Многие подобные продукты упакованы в бумажные пакеты для жидкостей и к ним прилагается трубочка, в плане удобства по моему мнению такой вид упаковки был бы гораздо удобнее, тк на бегу лично мне неприятно прикасаться губами к жестянке, трубочка здесь явно уместна, но лично мне не лень перелить в стаканчик, я все-таки верю, что в жестяной упаковке продукт живет дольше, ведь в его составе нет ничего кроме 100% кокосовой воды, все...ни сахара, ни лимонной кислоты, обычной воды, стабилизатора и пр. К слову в упомянутых кокосовых радостях с трубочкой все эти несчастные стабилизаторы есть, не считая парочки исключений по цене от 200 рублей....мы плавно переходим к еще одному не маловажному плюсу - цена данного чуда 90 рублей, а так как последнее время я на него прямо таки подсела для меня это важно.

Демонстрирую состав наглядно -

Натурель!!

По поводу приобретения - у данной чудесной водички есть представительство в России и у них есть свой сайт, на котором вода заказывается мелким оптом (гуглим Chaokoh coconut water, ищем первый сайт на русском) Для меня удобнее всего приобретать ее в магазине, мне повезло, около работы есть реализация данной водички, можно не морочиться с заказом (розничная цена почти не отличается от сайта)

2-Вкус и цвет

Я честно попробовала все 100% водички из кокоса, наверное, ближе всего к ней Cocoyoyo, но для меня Chaokoh оказалась самая приятная и сладкая на вкус. Возник вопрос, а почему одна 100% кокосовая вода отличается от другой 100% кокосовой воды по вкусу и сладости, ответ здесь вполне очевиден...(после просвещения от друга, приехавшего недавно из Тайланда) даже свежие кокосы два рядом - на вкус разные, кто-то дольше на солнышке пролежал, кто-то меньше. После упомянутой пробы нескольких водичек, я пришла к выводу, что видимо в Тайланде более благоприятные условия к сладости, так как эта вода из Тайланда. По цвету она чуть-чуть мутная беленькая. Запах не имеет ничего близкого к кокосу (которому мы привыкли, привет ароматизаторам), приятный тропический. Вообще, когда пьешь кокосовую воду на работе, прямо можно закрыть глаза и получить долю релакса, представляя себя на райском острове с кокосом в одной руке, тропическим коктейлем с зонтиком в другой руке и два статных мужчины тебя обмахивают, а ты лежишь такая на лежаке и песок прям беленький вокруг....потом открываешь глаза, а там начальство - "что уснула? работай!!")))

3-Полезные свойства

Трудно представить продукт более полезный и прекрасный, чем кокос, ну вот правда) Я кокосовым маслом тельце мажу-что бы растяжек от похудения не было, грудь мажу - на всякий случай, лицо мажу - идеальное увлажнение, волосы мажу - увлажненные, счастливые и растут огого....всякие здоровые вкусняшки на этом масле пеку...а тут еще и вода в моей жизни появилась........ну вот разве это не самое чудесное чудо природы?

Если по фактам, то - в кокосовой воде содержится очень много полезного Калия (больше, чем в банане, а калорий? правильно! в разы меньше) От кокосовой воды улучшается цвет лица, она выводит множество вредных веществ (например тяжелые металлы), регулирует кислотность в организме (тем самым способствует уменьшению целлюлита!!), приводит в норму водный баланс. Помимо калия содержится -кальций, магний, витамины группы С и В, цинк, немного натрия...чудесно, ну просто чудесно. Кстати говоря наиболее полезная вода - вода молодых кокосов, Chaokoh делает свою воды как раз из них. Благодаря всем этим свойствам кокосовая вода является наилюбимейшим напитком всех, ведущих здоровый образ жизни, звезд. Как раз таки из одной из статей про питание этих самых звезд, я и узнала, что просто необходимо начать ее пить.

я очень полезная! выпей меня

4-Чем же она помогает мне в диете

В своем предыдущем отзыве (http://irecommend.ru/content/podskazki-o-tom-kak-n...) я поделилась тем, что я веду борьбу за красивую фигуру, своих успехах на данный момент, а так же таким важным шагом в моей жизни, как соблюдение правильного питьевого режима (в чем мне помогла вода Сасси, о ней и отзыв) Так как кокосовая вода является - внимание - лучшим продуктом для регидратации (поддержание того самого водного баланса), она просто не могла не войти в мой рацион диетчицы. Я пью по баночке в день.

НО помимо водного баланса, есть еще несколько крайне важных факторов помощи мне в похудении:

- этой водичкой можно смело заменить перекус (либо прием пищи, если вы питаетесь дробно, например 5 раз в день), она содержит полезные калории, которые на достаточно долгое время отбивают аппетит и если я сочетаю кокосовую воду с чем-то еще я чувствую как я прям объелась лишнего. При всех этих чудесах, сама кокосовая вода не отложиться у вас нигде)

- она сладкая)) как я и писала в начале отзыва, она меня спасает от любви к сладостям. Возможно вам она не покажется такой уж сладкой, это да, но я тот человек, который ест уже целый месяц ОДНУ шоколадку с составом - 99 процентов какао и соль (мерзость полная)) Да, моя диета (которая мне уже очень помогла) предполагает временный отказ от всего сладкого, а как показала практика, я могу это сделать на постоянной основе. Кокосовая вода после отсутствия тонны тортиков и конфеток, кажется ТАКОЙ сладкой, такой приятной, что снимает всяческую тягу к этим конфеткам, правда!! (стоит только начать!)

- повторю немного пункт про полезные свойства - тот факт что она способствует устранению целлюлита для меня очень важен, хотя здесь роль сыграет употребление и обычной воды в нужном количестве (от 1.5 л), но я кокосовой воде верю (главное самовнушение)

- все то количество витаминов, которое в ней содержится, просто необходимо на диете, тк любая диета лишает каких-то веществ, поступавших ранее, организм протестует, витамины в этом случае очень важны!! а если можно лишний раз не пить капсулы, а попить сладкой водички, то для меня это огромный плюс

В качестве вывода к этому отзыву скажу - это очень хорошая, недорогая, натуральная кокосовая вода. Я ее рекомендую!! а так же я рекомендую вам попробовать разные варианты (но только 100%ые, избегайте любых примесей), что бы найти свою идеальную кокосовую воду и начать пить, это признанный диетический продукт, скажем нет конфетам и бокам!)

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • 100% кокосовая вода
  • 100% полезно
  • Имеет приятный сладкий вкус
  • Не содержит сахара
  • Помогает в диете
  • Содержит важные витамины
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
py6istikрекомендует
Интересно было бы ее попробовать, у нас нигде не видела.
21.08.2015
КасНаталия Попробуйте заказать на сайте! вроде бы у них есть доставка, если вам конечно нужно сразу много))) наверное, для пробы не пойдет, мне с магазином моим все-таки повезло