Опубликовано 10 Май, 2024 - 23:24

После появления у нас в стране всеми забытой ныне работающей в нашем городе сети Rostic’s / Ростикс, Россия сеть активно перетягивает меню из когда то популярного всеми "KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания выдавая это за новинки. Так получилось и с бургером Маэстро Веджи который когда то продавали в KFC а Ростик теперь это выдал за новинку и успешно продаёт её в своей сети за 289 рублей, по крайней мере такая цена в Санкт-Петербурге и вполне возможно в каждом регионе цена отличается убедился в этом на сети Вкусно - и точка, Сеть ресторанов быстрого питания в Санкт-Петербурге и Москве цены отличаются как и Россия, Сергиев Посад но вернёмся к бургеру, поскольку супруга больше предпочитает сыр, чем соевые котлеты, да да они именно соевые в бургерах, хоть Макдак и говорил на каждом шагу что они у них из натуральной говядины, то когда зашла в один из ресторанов сети быстрого питания Rostic's решила нам приобрести на пробу эти два бургера.

И что я могу сказать о них.

Это особая сырная серия и "новинка"

Упаковка у них имеет брутальный чёрный цвет.

Внутри довольно "жирненькая булочка" в сравнение с булкой от Вкусно и точка, плюс на ней есть кунжут.И какая та полоска по середине.

Внутренние наполнение салат, помидор, сырный соус и эта веганская котлета.

Честно признаться она меня не сильно впечатлила, в принципе как и вся сырная продукция сети, поскольку такая же была ассоциация от сырных подушечек.

Сыр такое впечатления что самый бюджетный типа колбасного.

Pacha1985рекомендует