Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 20:24

полгода или более

Нюдовые помады я люблю. А еще матовые и бюджнтные. Вивьен Сабо в красивом оттенке #218 я заприметила сразу как были выпущены новые тона и при первой же возможности купила ее. В этом отзыве расскажу почему для меня она оказалась не лучшего качества.

Vivienne sabo Matte Magnifique 218.

Vivienne sabo Matte Magnifique 218

Начну с положительных моментов, первый плюс это низкая цена.

После того как масс маркет начал выпускать матовые помады, они стали доступны, но вот качественны ли?

Цена около 200 рублей.

Объём - 3 мл.

Про тюбик и сонжик много писать не буду, тюбик качественный, аппликатор удобный.

Vivienne sabo Matte Magnifique 218

Второй положительный момент, это крутейший нюдовый цвет.

Еще до покупки я видела отзывы и представить не могла, что мне он так пойдет. Оттенок с одинаковым балансом розового и бежевого, без уклона в рыжий или серый. Для меня - идеален)

Vivienne sabo Matte Magnifique 218

Про него можно сказать - и в пир, и в мир. Когда я делаю нейтральный повседневный макияж или макияж с яркими глазаим, то рука непроизвольно тянется именно к нему.

Но..! Потом я вспоминаю качество и крашусь чем-нибудь другим.

Тестура при первом использовании мне понравилась - кремовая и невесомая, ощущение - будто на губах пудра.

Наносится ровно, не подчеркивает недостатки. В полностью матовую и сухую помаду не застывает, не подчеркивает рельеф губ.

Легко стирается обычной салфеткой.

Финиш остается полуматовым.

За что же я её не люблю?

За просто никакущую стойкость и распозающуюся текстуру.

Помада никак не застывает, что ощущается комфортно, но она совсем не держится в первоначальном виде.

Представьте, у вас свежий макияж, все идеально, но посмотрев через час в зеркальце, вы обнаруживаете, что помада собралась в складочках, сползла со стыка губ, да ещё противно скаталась в белую полоску.

И куда с такой помадой можно пойти? Дальше будет еще хуже, она обязательно скатается. В жизни оказалось, что единственный вариант, куда я могу с ней выйти, это на полчаса в магазин.

Маленькую стойкость я простить могу, но некрасивый вид с белой полоской - никогда.

​​​​

Мой вердикт - не рекомендую!

Даже матовые экземпляры, подчеркивающие рельеф, в сравнении с Вивьен Сабо выглядят куда лучше.

Спасибо за внимание!

Другие отзывы о матовых помадах:

Lavandeне рекомендует
24.09.2017
А оттенок очень красивый...
Настоящее разочарование Shock
24.09.2017
Красивый оттенок. Жаль, что качество подкачало, я б такой цвет взяла. А белую полосу на губах просто терпеть не могу
Цвет классный, это правда
24.09.2017
Как жалко, что такой красивый оттенок и так безобразно ведет себя помада...
24.09.2017
да уж..помада ужас! хотя цвет хороший
а оттенок такой красивый Tired
25.09.2017
Оттенок гипнотический, я на такие всегда кидаю глаз, если увижу, кого в толпе/в очереди/на улице мимо прохожую девушку, то обязательно приковываю своё внимание к губам Ghost Но конечно и недостаток большой, и мне это знакомо Sad( У меня есть блеск шикарный в этом оттенке, но буквально 15-20 минут носки и прямо как "пошептали" - распластывается в каждую щёлочку, смотрится неоднородно, перестала к нему рука тянуться. Puzzled
25.09.2017
Оттенок реально очень красивый...
Замечательный оттенок ?
25.09.2017
Очень красивые фото и оттенок, но.. у меня с Vivienne sabo дела не всегда лучшим способом складываются
Приятный оттенок.
26.09.2017
Очень жаль (((( А цвет очень интересный!
не люблю когда помада сбивается в складочки, тем более уже через час!!!
ну такая себе она Puzzled
Стойкость конечно совсем никакая. Puzzled
26.09.2017
Оттенок красивый для естественного макияжа!
27.09.2017
Вот стопроцентно согласна, именно это основной минус VS помадок(
27.09.2017
Прекрасно понимаю Ваше негодование. Я тоже терпеть не могу это "рассасывание" текстуры на губках
качество конечно плохое(
Оттенок очень красивый, жаль, что на губах выглядит довольно странно...
27.09.2017
Приятный оттенок, но мне такие не идут)
27.09.2017
Цвет приятный( Жаль, что качество подкачало(
11.10.2017
Я тоже ее не оценила, не знаю почему всем так нравится Stare
13.10.2017
Тоже нравятся такие оттенки.
13.10.2017
У меня другие оттенки, и ведут себя они приличнее. А нюды - это вообще вещь капризная, как мне кажется. Чем светлее, тем больше всяких косяков...