Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 01:33

Бренд\серия: VIVIENNE SABO PARIS

Цена: 119р по скидке

Место покупки: Магнит Косметик

Оттенок: 706

Срок годности: 12 месяцев после открытия- по версии упаковки, и до 11.2020-по версии наклеечки на тюбике.

Мои ощущения: Признаюсь честно, купилась я на низкую цену. Лежала помада в большой уцененной корзинке. Привлекательная цена в 119р сделала свое дело. Соответственно, попробовать в магазине ее не могла, пробника не было. Покупала, так сказать, вслепую, ориентируясь только на кусочек видного цвета. Если бы получилось попробовать в магазине не купила бы ее. Объясню далее почему. (спойлер- 50% цвет не понравился, 50% из-за текстуры)

• Внешний вид: Достаточно крепкий глянцевый чёрный пластик выполнен качественно и выглядит достойно. Надпись смотрится очень лаконично и без лишних претензий. Но все надписи нанесены таким образом, что в скором времени сотрутся. Футлярчик приятно держать в руке.
  • Оттенок : только номер 706, названия. На колпачке он казался матовым нюдовым. Обожаю такие цвета и идут мне. Но, этот оказался не таким. Я бы не назвала его нюдовым. Он коричневатый с оттенком рыжины. В тюбике этого не видно, но на губах заметно. Причем рыжиной отдает очень хорошо. На губах блестит, такое ощущение, что помада перламутровая, но это не так.
  • Отдушка: Это что-то невероятное. Долгое время не могла понять чем пахнет. Но спустя ношения 3 дня меня осенило. СКИТЛС! Не поверите, для меня запах ассоциируется со скитлсом. Аромат приятный, сладкий, но при этом с кислинкой. Эта кислинка придает свою изюминку. Пахнет, так сказать, насыщенно. Вот стоит открытая помада рядом с клавиатурой, а пахнет так, как будто зажгла ароматическую свечку. Но! Во время ношения это ничуть не мешает, т.е запах не навязчивы и не перебивает все остальное.
  • Нанесение и ношение: Это пожалуй еще одно разочарование, помимо цвета.
    1. Глянцевая. При ношении есть неприятные ощущения, как будто жир на губах. Мне это категорически не нравится
    2. Контур не держит, что самое необычное, она у меня стекалась вовнутрь, к середине губ.
    3. Стойкость. Ну скажем так она средняя. У меня привычка помаду съедать, поэтому я подкрашываю губы часто( а с таким ароматом помады, так вообще каждый час). Но эту, даже не съедая, для более насыщенного оттенка надо периодически подкрашивать.
    4. Т.к помада стекается к центру губ, вовнутрь она попадется в складки, там застревает и подсыхает. Похоже это становится, как будто крошки на губах.
    5. Про увлажнение\не увлажнение не могу сказать, т.к особо этого не замечаю.
    6. Удаляется легко, без остаток пигмента на губах.

Вывод: Я разочаровалась. Если бы удалось ее попробовать в магазине не купила бы. В основном из-за цвета. Причем в тюбике и при нанесении она выглядит по разному. Мне такие цвета (с рыжинкой) не очень нравятся. Либо оранжевая, либо нюдовая, но ни как не вместе. А про ношение, у каждого свое. Я думаю мне она не подошла из-за того, что я часто их люблю прикусывать)

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

Достоинства
  • Дизайн
  • Обалденный запах
Недостатки
  • Цвет
20Ольга19не рекомендует