Жидкая губная помада DIVAGE VELVET MATT LIQUID COLOR - отзывы

• 04.04.2017 - 19:39
    Всё зависит от оттенка... (ФОТО) Оттенки: 05, 15, 30, 35, 40, 50
    Приветствую всех!   Помады в моей косметичке занимают больше всего места, около 80, особенно люблю матовые. Поэтому постоянно пробую что-то новенькое как из масс-маркета, так и из люкса и проф.   Начнем с упаковки, очень стильная. модная и качественно сделана.
  • 09.08.2017 - 15:12
    МАК & МАТ: удалась ли макам жидкая формула и есть ли принципиальные отличия от более бюджетных матовых конкурентов • Оттенок «OH LADY» свотчи + фото на губах • Сравниваю с Nouba Millebaci и Sleek Matte Me •
    Я - типичный представитель той кучки, из которой уверенно вещают, что помады MAC - лучшие помады эвер. Мои неразборчивые губы пропустили через себя, наверное, несколько сотен помад, среди которых были экземпляры и с эффектом вау, и с эффектом буээ, но особое место в моем сердце, помимо артерий,…
  • 04.01.2018 - 10:40
    Ты так красива, невыносимо! Как примерить тренд на металлические губы, да еще и без удара по кошельку? На помощь приходит бюджетная помада новинка от Divage. Оттенки 01 и 03.
    Всем привет!   Тренд на металлик все больше и больше завоевывает наши сердца. Он уже пронизал всю бьюти-сферу. И, конечно же, все производители стремятся не упустить свой звездный час! У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Да и как ни крути итоговый финиш на губах все равно разнится.
  • Помады MAC были бы безупречны... если не превращали мои губы в нечто возрастное и несвежее
    Помада MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Metallics у меня в оттенке 132, с названием "Gemz&Roses"... Сначала кое-что необходимое сообщу, что вскрылось совершенно неожиданно (инфо понадобится тем, кто будет, возможно, разыскивать этот оттенок). Смотрите.
  • 14.05.2021 - 14:51
    Вся палитра у этой новинки замечательная, а мои три оттенка - самые шикарные! ❤ Подробно покажу: 04 Big Spender, 07 Drama Queen, 08 Liquid Fire ❤ Состав, стойкость наглядно
    Привет всем заглянувшим! Мне кажется, из-за пандемии второй год не теряют актуальности стойкие помады. А какие еще средства для губ выдержат маски? Я лично не переставала красить губы, просто выбирают теперь устойчивые экземплярчики, например жидкую помаду DIVAGE Forever Matt .
  • 03.03.2021 - 19:52
    Запах шоколада, безумно мягкое сатиновое плотное покрытие с одного раза, ОТТЕНКИ № 01 и № 04 | но минусы у той помады\карандаша оказались весомые, а оттенки спорные
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о губной помаде от диваш, точнее о губном карандаш от диваш Уже года 3-4 назад в моду вошли металлические оттенки помад, даже может ещё раньше, в принципе казалось бы это что-то новое и интересное, но как это смотрелось на губах мне не особо нравилось На моделях …
  • 27.08.2019 - 18:18
    "Пыльная роза" на губах, тон 11?  Бюджетная жидкая помада Alvin D'or Matte Volume на каждый день
    Здравствуйте, девушки!   Я очень люблю губные помады и блески, и считаю, что их много не бывает. В этом отзыве речь пойдет про жидкую матовую помаду "Matte Volume" LG-16 от Alvin D'or, тон 11.   ? О помаде.
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 14.07.2012 - 20:18
    Тинт для губ от буржуа (+++фото и свотчи 3-х оттенков!!!)
    Если честно, я не люблю блески и помады для губ, что не мешает накапливать их у себя в косметичке Но свои губы у меня не очень яркие, поэтому я решила приобрести тинт для губ Tony Moli. Эффект мне понравился, но с цветом были огромные проблемы. На губах он выглядит ОЧЕНЬ ярко и даже вульгарно...
  • 30.11.2022 - 00:22
    Haute Cocoa☕️ Или шоколадные оттенки «высокой моды», которые оказались в блеске-помаде для губ🫦Плюс демонстрация на губах других цветов💋
    Девочки, привет В этом отзыве хочу поделиться с вами своей покупкой, которая случилась в рамках «черной пятницы» Кто читал уже мои посты, наверное, обратил внимание, что я жуткая «помадаголичка» И на этот раз тоже не смогла удержаться Вокруг стенда с помадами Bobbi Brown я хожу кругами относительно …
  • 31.01.2023 - 09:11
    Помады, придающие губам объем и увлажнение, освежающие образ и разжигающие страсть
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением о кремовой помаде с глянцевым эффектом DIVAGE praline light creamy lipstick . DIVAGE - это помада, которая создана для девушек, которые хотят произвести приятное впечатление.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 09.12.2022 - 19:05
    Моя самая экстремальная помада на сегодняшний день😈
    Девочки, привет У всех есть свои «слабости», у меня - это декоративная косметика, точнее, помады Их я люблю и с накрашенными глазами носить, и «без глаз» В общем, помада - это основной участник моего мейкапа И знаете, чем больше я пользуюсь помадами, тем быстрее надоедают классические их оттенки, и …
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 15.08.2022 - 17:43
    Какие они, Помады класса люкс?
    Всем доброго дня! Сегодня у нас на повестке дня жидкая матовая помада от the balm. С брендом я знакома давно и горячо люблю некоторые их продукты. А теперь дошла очередь попробовать помаду. Выбор пал на набор нюдовых помад версии мини.
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • 👄Ох уж эти губы Кайли Дженнер! Помада, которая продаётся быстрее, чем горячие пирожки.
    Здравствуйте! В начале лета я разжилась помадой от Кайли Дженнер, о которой и пойдет речь. Младшая сестренка Ким Кардашьян точно знает как красиво краситься. Я помню, как многие пыталисьпытаются повторить ее макияж, сделать губки как у нее. И я не стала исключением.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 30.12.2022 - 17:09
    Dior Rouge Ultra Care в оттенке №559 - любимое украшение моей косметички. Свотчи+фото на губах
    Доброго времени суток! Свой последний отзыв в этом году хочу посвятить одной из моих самых любимых жидких помад - Dior Rouge Ultra Care. Это далеко не новый и не самый популярный продукт бренда, но одназначно заслуживает внимания.