Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 21:08

На самом деле, так называемые "трупные" помады мне не надоели, просто я попробовала и поняла, что привычные оттенки мне идут гораздо больше. Тем более матовые варианты коричневых, розовых и персиковых помад сейчас тоже актуальны.

NYX Soft Matte 02 Stockholm

В серии Soft matte много разных оттенков, из нюдов больше всего мне понравились Абу-Даби - розово-коричневый и Стокгольм - бежево-оранжевый. Первый оттенок очень популярен, Стокгольм оказалось купить гораздо проще)

Тюбик помады повторяет цвет самой помады. На донышке есть номер и название тона.

NYX Soft Matte 02 Stockholm

Аппликатор - удобный спонжик.

NYX Soft Matte 02 Stockholm

На тюбике есть вся информация, состав, страна изготовитель, срок годности.

• Объем - 8 мл.
  • Цена - 550 р.

NYX Soft Matte 02 Stockholm

Stockholm - бежево-оранжевый персик. Сейчас зимой мне не идёт. Инородного смотрится, даже когда я пытаюсь её носить с подходящей по цвету одеждой и теплыми румянами. Осенью было другое дело, оттенок освежал и хорошо смотрелся с загаром.

NYX Soft Matte 02 Stockholm

Текстура - кремовое суфле. На аппликатор набирается мало, приходится нырять в тюбик раз пять. Наносится ровно. Шелушения, конечно, подчеркивает, а какая матовая помада этого не делает)))

Текстуру губ тоже подчеркивает, через пару часов делает их визуально более сухими. Помаду можно нанести в один тонкий слой, а можно в два, но после нанесения второго слоя придется держать губы растянутыми в улыбке и ждать пока она подсохнет, иначе складочки останутся не заполненными.

А долго держать придётся из-за того, что помада долго застывает. На это уходит минут 30 и только потом она становится матовой. Не скажу, что окончательный финиш чем-то лучше вот этой Seventeen. Nyx также смотрится суховато, но отличие в том, что первое время она не ощущается на губах, помада не липкая и комфортная.

Так смотрится на светлой коже, солнечно:

NYX Soft Matte 02 Stockholm

А тут я нанесла свой самый темный тональный крем, в помаде сразу появилась "розовинка" и такой оттенок мне нравится гораздо больше:

NYX Soft Matte 02 Stockholm

Стойкость маленькая, пара часов. Даже без еды стирается и в центре, и по контуру. И начинает подсушивать губы.

NYX Soft Matte 02 Stockholm

Итог, оцениваю Стокгольм на четверку, помада комфортная, но смотрится сухо и хорошей стойкостью (как для матовой помады) похвастать не может. Оттенок больше всего подойдет для лета, загара или смуглых девушек.

Спасибо за внимание!

Lavandeрекомендует
02.02.2017
Жаль мне не идут такие оттенки,очень красивый ????
02.02.2017
Очень красивый персиковый оттенок! Обязательно прикуплю, к тому же, матовый! Big smile
Очень красивый оттенок
У меня оттенок Прага, тоже отлично смотрится Wink
02.02.2017
Какой красивый весенний оттенок, мне нравится) Тоже захотелось приобрести "Стокгольм", а пока что у меня есть Канны и Абу-Даби)) Люблю Soft Matte Lip Cream всей душой Smile
02.02.2017
Мне нравятся такие оттенки, хотя и более холодные вроде бы неплохо на мне смотрятся, как ни странно.
02.02.2017
Очень красиво на губах смотрится Love
02.02.2017
Очень красивый оттенок, но только для обладательниц белоснежной улыбки
02.02.2017
Оттенок шикарный,у меня в нем текущая помада. А вот матовые помады увы не мой вариант, так как губы сухие и проблемные.
03.02.2017
Очень привлекательна эта серия помад, и оттенок выбрать трудно, потому что многие нравятся Smile
03.02.2017
А мне они не нравятся.. пару часов, может, носить и можно, но потом губы так начинают сохнуть, что это уже вообще ничем не подправишь
Приятный оттенок.
03.02.2017
Удачная очень серия у никс Smile пару оттенков было, вот хочу скоро обновить Smile
красивый оттенок, персик! Хочу попробовать такой
03.02.2017
Очень красивый оттенок, и матовый финиш мне понравился Smile
03.02.2017
Очень приятный оттенок, классно смотрится Love
03.02.2017
очень нравится персиковые оттенки именно в матовом исполнении, так красиво и аккуратно на фото) на нежной светлой коже особенно играет персик на мой взгляд)
жаль мне такие оттенки неподходят( губы теряются и расплываются на фоне оттенка кожи..
Красивый оттенок Wink
03.02.2017
Мне такой оттенок не подходит, но он такой красивый Love
03.02.2017
красивый оттенок, мне такой подойдёт Love
03.02.2017
Очень красивый оттенок, никогда таких не было... даже не знаю подойдёт он мне или нет Smile
03.02.2017
Мне тоже не очень понравилась эта помада Puzzled
оттенок невероятно нежный, мне он очень понравился Love
Как красиво выглядит эта помада Love давно хочу ее попробовать, но пугает, что губы сушит
какой красивый оттенок Love
Очень красиво!
04.02.2017
ну губах очень красиво смотрится)
04.02.2017
Обожаю этот продукт.Стокгольмом пока не обзавелась) красивый оттенок
06.02.2017
Очень красивый и нежный пэрсик Smile ?
06.02.2017
Очень часто встречаю именно этот оттенок Smile
07.02.2017
Big smile
А я наоборот, только перешла на трупные оттенки
08.02.2017
ZeyNana, да, на его фоне зубы не кажутся белее, еще и поэтому с загаром он смотрится лучше Smile

YanaMiss, мне все матовые помады сушат, за исключением Lime crime, пожалуй.

FloraFauna, за этим оттенком тоже есть такой грешок, когда он через пару часов начинает бледнеть, губы как-то теряются..

Девушки, спасибо всем за внимание к отзыву!
09.02.2017
Восхитительный оттенок!
10.02.2017
красивые эти помадки, мне пара оттенков безумно нравится, все хожу вокруг них, нужно купить))Оттенок Стокгольм мне наверное не подойдет)
20.02.2017
и правда, какой красивый оттенок! Love