Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 18:34

Этой осенью мне захотелось пополнить косметичку матовыми помадами в теплых оттенках: бежевых, персиковых, розовых. Так у меня появилась пара помад, одна из которых -

помада-блеск Seventeen All Day Lip Color.

Как большой любитель нюдов, я выбрала светло-бежевый оттенок под номером 03 - light beige. При нанесении на губы он выглядит слегка замазочно, но потом застывает, темнеет и получается очень красивым, бежевым с небольшой розовинкой. Очень красивый нюд, именно такой я хотела)

Консистенция помады кремовая, наносится ровно, цвет губ перекрывает полностью с одного слоя. Подчеркивает шелушения и после высыхания выделяет складочки. Застывает в течение двух минут. После того как помада схватилась, на губах начинает ощущается липкость, а затем и стянустость. Смотрится на губах сухо и реально их сушит. За эти ощущения снимаю баллы.

Что касается стойкости, то эта помада нереально стойкая. Стирается только масляной смывкой и ничем другим. У меня до этого из матовых помад была только Лайм Крайм, и вот ей очень далеко до стойкости Севентин. Сходит она тоже аккуратно, НЕ кусками, за счет нейтрального цвета переход от центра к краям не бросается в глаза.

Вторая часть это обычный прозрачный блеск, который нужно наносить на матовую часть. За счет глянца помада смотрится уже немного по-другому, ярче и коричневее. Финиш несколько грубоватый. Этот блеск я не планировала использовать, но попробовать, конечно, попробовала. Мне понравилось, что матовая помада под блеском не расползается, держится также железобетонно, и все неприятные ощущения пропадают. Глянец держится около двух часов, после чего губы снова становятся матовыми.

Выводы.

Мне очень нравится цвет этой помады и не нравится ее ощущение на губах. Главный ее недостаток это подчеркивание рельефа, липкость, сухость. Но стойкость выше всяких похвал, в ответственный момент она точно не подведет. Поэтому для тех, кто ищет стойкую матовую помаду, рекомендую )

Стоимость в районе 400-500 руб, объем - каждой части 3,5 мл.

Оценка - 3.

Спасибо за просмотр!

Lavandeрекомендует
очень красивый оттенок
25.11.2016
почему то в наших магазинах я не видела такого оттенка Stare только яркие. Smile Хочу такой цвет!
25.11.2016
Какой цвет Shock мне как раз идут такие, хочу)
Да, оттенок универсальный Smile Спасибо за отзыв
25.11.2016
Очень красивый цвет! Мне больше понравился с глянцем!
25.11.2016
Оттенок очень красивый, но я лично не могу пользоваться к сожалению такими помадами по простым причинам -
Подчеркивает шелушения и после высыхания выделяет складочки
. Увы, у меня губы в осенне-зимний период постоянно как урюк, так что приходится любоваться такими помадами только на фото в отзывах.
25.11.2016
Буду знать, что помада на троечку Puzzled
25.11.2016
Не видела, что у них есть такой красивый карамельный нюд, у нас в Элизэ продаются только темные оттенки почему-то Stare
25.11.2016
Оттенок шикарный! А что, если ее попробовать нанести поверх бальзама для губ (может, так бы подсушивала меньше)? Или не будет она на подобном покрытии держаться?
какой красивый нюд Love в матовом исполнении понравился больше
очень похож на Burthday Suit от Sleek! Love
оттенок потрясающий, вот бы качество было отличным, я бы купила)
25.11.2016
Красиво на Ваших губах смотрится) Но помада далека от идеала, конечно.
25.11.2016
очень нравится оттенок, я думаю, такой многим подойдёт
25.11.2016
цвет прям очень красивый, и мне без блеска даже больше нравится. но что правда, то правда, вче черточки подчеркивает сильно
25.11.2016
Стойкость меня впечатлила, я бы носила без блеска Smile
25.11.2016
Подскажите, где вы купили?
Цвет конечно обалденный Smile
оттенок очень красивый, но то, что сушит губы видно невооруженным глазом
Фантастический цвет Star
26.11.2016
Недостатки для меня серьезные, но оттенок просто вау Love
какой оттенок красивый Love
26.11.2016
Medio, я обычно бальзам наношу пока наношу пудру или ресницы крашу, потом стираю излишки. Сразу на бальзам не пробовала, надо будет посмотреть, что из этого может получиться)

mazafuuucka, что-то есть общее) мне Burthday Suit очень нравится, наверное, поэтому и выбрала этот оттенок Love

Анна_Евгеньевна, в оффлайн магазине с косметикой, не в сетевом)

Девушки, большое всем спасибо за внимание к отзыву!
26.11.2016
Мне понравился оттенок и матовая помада без блеска Smile
27.11.2016
да стойкость у нее нереальная, свотчи, сделанные в магазине, оттирались с трудом. Big smile но по качеству мне не понравилось.
27.11.2016
Оттенок и правда чудесный!
27.11.2016
Оттенок хорош, но такая помада не для меня..
28.11.2016
Красивый оттенок, жаль, что всё остальное в этом блеске не на высоте.
29.11.2016
Отличный тон! С блеском больше нравится Smile
03.12.2016
Красиво смотрится, мне нравится, несмотря на низкую оценку,но конечно тебе виднее и комфорт превыше всего.
06.12.2016
Хороший оттенок Smile