Опубликовано 30 Январь, 2017 - 14:32

При цене Фемибиона в 418 рублей я случайно нашла неплохой аналог на IHerb-e (девочки там хвалят их).

Буду применять их после окончания первых (в отсутствии Унивит Ева!). Нравится, что упаковка рассчитана на три месяца и ВСЁ в одной таблеточке!

Всё откладывала приём этих таблеточек, а потом и вовсе отправила невестке после родов. Ей нужнее стало. Но, буквально, пару витамин, и её кожа век покраснела, а у ребенка появились прыщики. Она перестала их пить. Вообще, она склонна к аллергии и мгновенным высыпаниям. Не подошло!

Когда на Новый год приехала к ним в гости, мои витамины закончились, а в квартире двое из пяти человек заболели, я стала пить эти витамины! Они ко мне вернулись! Круговорот витаминов по стране!)

Стала применять по 1 таблетка в день после еды (завтрака). Реакция моего организма отличная! Бодрость духа, хорошее самочувствие! Яркая-яркая моча. А кожа лица как-то невероятно гладка и чиста без пилинга, никаких прыщиков. Такой эффект мне нравится!

Нет, наверное, другого раза в жизни женщины, где употребление витаминных добавок является более важным, чем во время беременности.
Два из наиболее важных витаминов, необходимых для адекватного развития плода, могут быть в дефиците: витамин В12 и фолиевая кислота. Поддержание нормального уровня фолиевой кислоты, в частности, является чрезвычайно важным для здоровья плода, особенно на ранних сроках беременности. Предоставлен в качестве водорастворимого бета-каротина на уровне, который не будет вызывать токсичность. Витамин Е содержится в его D-альфа-форме, которая получена из растительных источников, и представлена ​​в безопасном количестве. Витамин К, другой жирорастворимый витамин, также в допустимом количестве.

Хотя сейчас во время беременности вообще не назначают никакие добавки, кроме тех, что показаны по анализам. А про употребление витамина А, вообще, такая информация - если мама принимала его во время беременности, ребенок родится крупным, весом больше 4 кг. Чудеса!

На сайте этой фирмы можно почерпнуть много полезной информации о необходимых добавках во время беременности. Про самые важные всё-всё. [ссылка].

Ссылка на IHerb-e - [ссылка]; стоимость 11,51$ (2015г.)

Достоинства
  • Очень выгодная цена
  • Упаковка расчитана на три месяца
Недостатки
  • С осторожностью аллергикам
Rowan eluрекомендует