Опубликовано 28 Январь, 2021 - 11:01

Здравствуйте.

Из всех способов предохранения мы с супругом выбираем презервативы. Хотя испробовано уже несколько способов - у меня стояла спираль, я периодически пью контрацептивы. Но в итоге возвращаемся к презервативам. Метод прерванного ПА мы не практикуем, это наше право. Всем кому удобно именно ПА - пожалуйста! Ничего не имею против. Мы же покупаем презервативы.

Проблема в том, что далеко не все презервативы мне подходят. У меня чувствительная кожа. И видимо, она чувствительная везде. Потому, что как только мне попадается некачественный экземпляр этого изделия, то я сразу выдаю реакцию. Как проявляется моя реакция - всегда стандартно. У меня начинает, простите, зудеть, чесаться, появляются неприятные выделения. А потом приходит она - молочница.

Поэтому презервативы я выбираю тщательно. Я уже знаю, какая марка мне подходит. Например, это немецкий Маскулан (мои отзывы здесь и здесь на него).

И я точно знаю, что мне категорически не подходит - это Дюрекс, Контекс, Гороскоп любви и иже с ними прочие.

Эти презервативы купил муж, в одном из супермаркетов нашего города. Я сразу поднапряглась. Но он мне сказал, что мол хорошие. Я посмотрела, что бренд немецкий, решила попробовать.

Основная информация.

• Бренд.

Презервативы произведены под маркой Softex.

• Полное название.

Softex Pheromones презервативы со смазкой с фруктовым ароматом.

• Производитель.

Производится данный бренд в Германии.

• Цена.

Цена в нашем местном магазине - 350 рублей (бренд представлен на озон, там цена 325 рублей и на валберис, уже по цене 350 рублей)

• Место покупки.

Данные изделия можно купить магазинах вашего города или на площадках типа Озон и Валберис.

• Срок годности.

Срок годности составляет 5 лет. Все последние наши изделия были с таким сроком годности.

• Формат выпуска.

Картонная упаковка, изделия представлены в количестве 10 - ти штук.

Упаковка.

Презервативы были упакованы в картонную коробочку. Но муж её сразу утилизировал и сложил презервативы в место хранения (нычка в спальне от детей). Забыл, что жена отзывы пишет.

Поэтому подробно показывать и описывать упаковку не буду.

Сами презеративы в стандартных блистерах.

На блистере с одной стороны нанесено название, с другой стороны даты изготовления и крайняя дата годности изделия.

Упаковка вскрывается легким движением руки.

Само изделие легко извлекается из упаковки.

Описание производителя.

Softex Pheromones - гладкие презервативы со специальной смазкой, усиливающей желание, и фруктовым ароматом, без запаха латекса.

Состав.

Латекс.

Все презервативы изготавливаются из одного и того же материала, а вот качество сырья может быть разным. И если сырье некачественное, то могут быть негативные последствия.

Размер изделия.

Диаметр -

5,3

Длина -

18 см

Внешний вид.

Презервативы абсолютно гладкие.

На кончике присутствует смазка, но по ощущениям её немного.

На конце презерватива стандартно расположен резервуар для сбора биологической жидкости.

Запах.

Вообще не знаю зачем они сделаны ароматизированными? Запах резины что ли перебить. Естественно, при классическом варианте использования запах никто не будет ощущать.

Применение.

Как применять презервативы, думаю все знают. С эти справится ваш мужчина.

Я провела эксперимент.

Решила немножко ногтем надавить.

Презерватив Softex Pheromones испытание не прошел. Он мгновенно порвался. Вот вам и надежность.

Есть вероятность, что это может случиться и во время полового акта.

Впечатления от использования.

✔ Количество смазки.

Первые мои ощущения были, что презерватив суховат. Мы не использовали лубрикант, только презерватив и естественную смазку, которая вроде бы была в нужном количестве.

Но ощущения были такие, как будто этот презерватив добавил сухости.

✔ Прочность.

В процессе использования он не порвался. Это уже хорошо. Можно говорить о надежности.

Кстати, производитель пишет, что проверено электроникой. На сколько знаю я, все подобные изделия проверяются электроникой. Так что ничего нового он тут не написал.

Тем не менее, ручную проверку он не прошел. Презерватив лопнул, как воздушный шарик.

✔ Цвет.

Цвет презерватива отсутствует, он абсолютно прозрачный.

Запах.

Пахнут презервативы приятно. Не знаю, кто их нюхает, кроме отзовичек. Запах жевательной резинки, типа "Лав из". Очень выраженный и очень сладкий. Резиной и латексом не пахнет совсем.

А вот если саму смазку с кончика потереть и понюхать, то там уже совсем другой запах. Не приятный, пахнет химозой. И вот тут то уже припахивает резиной.

✔ Смазка.

Смазка присутствует на конце изделия в очень ограниченном количестве. Её очень мало и она быстро заканчивается. Имеет неприятный запах.

✔ Реакция организма.

Это самое печальное. На второй день, после полового акта с презервативами Softex Pheromones со смазкой с фруктовым ароматом у меня начались неприятные ощущения. У меня начало понемногу зудеть, простите, в интимной области. Когда я начала проводить утренние гигиенические процедуры, то увидела, что и характерные и знакомые мне выделения пошли.

Благо в этот раз проявление было не таким ярким, но всё равно доставило мне пару дней дискомфорта и неприятных ощущений. Через несколько дней всё прошло, но пришлось использовать вагинальную таблетку против молочницы.

✔ Впечатления мужчины.

Для него это обычные презервативы. Глубокой характеристики не дождешься. Не порвались - хорошо. Жене не понравились - плохо.

Итого.

Производитель обещал усиления желания. Кто то в это верит за 350 рублей? Бред, конечно.

Да есть средства, которые действительно усиливают желание. Но это явно не 10 презервативов за 350 рублей. Производитель просто обманывает и приукрашает описание своего изделия.

Я не рекомендую вам эти презервативы, если вы, как и я склонны к проявлениям молочницы.

Я во всех своих отзывах писала о том, как меня бесит, что везде в зоне доступа продаются одни и те же марки. Продвигаются одни и те же бренды. На Контекс, Дюрекс - у меня стабильно проявляется молочница.

Теперь вот Softex и такая же история. Видимо сырье использовано некачественное.

Теперь мне снова разбираться с молочницей.

Пойду на Валберис закажу привычный и надежный Маскулан.

tauaне рекомендует