Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2023 - 14:52

Мне кажется, в России нет вообще ни одного человека, который бы не знал "аскорбинку" в шайбочках. Поколения меняются, размер и форма остаются неизменными.

И меняются производители. Вернее, в последние годы существенно расширился список производящих традиционный БАД.

Я часто покупаю витамины от Аскопром, больше всего мне нравятся с запахом малины.

Производитель наш, отечественный, из Владимирской области.

Содержание витамина С в рекомендованной дозу перекрывает суточную норму, поэтому лучше не увлекаться, это не конфеты.

В упаковке 10 штук.

Цвет белый, запах почти не чувствуется, но общей приятности употреблению добавляет.

Сладко, вкусно, хорошо и разжевывается, и рассасывается - хорошо исполненная классика.

Небольшой минус упаковки - нет привычных "хвостиков", фантик после открытия пачки не закрутить и никак не закрыть. Так что с собой не поносишь, витамины могут только где-то статично лежать, иначе рассыпаются. Или куда-то нужно перекладывать, в мини-контейнер.

Покупаю обычно сразу по несколько штук в интернет-магазинах, там цена варьируется от 7 до 15 рублей за упаковку.

Рекомендую!

Varvaryрекомендует