Опубликовано 16 Июль, 2015 - 09:41

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать Вам о продукте, который, как и многие удачные покупки, попал ко мне совершенно случайно. Виной всему была опечатка на сайте интернет-аптеки. Так как у меня уже имелся не особо удачный опыт с аскорбинками в «крутках», то в их сторону я больше даже и не смотрела. Данные таблетки позиционировались, как жевательные, чем меня, собственно, и заинтересовали.

Как Вы уже поняли, таблетки оказались обычными (для рассасывания), но это я обнаружила уже дома. Жаль, конечно, но что поделать – придется есть так!

Итак, основное и самое первое, что бросилось мне в глаза, это дизайн. Милые, круглые цветные таблеточки с рожицами. Хоть я уже давно не ребенок, мне было забавно вытаскивать и смотреть, какая же на этот раз моська у меня будет)))

Аскорбинки добротно упрятаны в бумажную упаковку-крутку. Пусть и не герметично, но замотаны в несколько слоев, плотно и крепко!

В упаковке находится 10 таблеток, диаметром около 2 см.

и толщиной 4-5 мм. Края таблетки слегка срезаны, что делает ее употребление менее травматичным.

На вкус эта аскорбинка не сильно сладкая, нормально ароматизирована (без излишеств), растворяется во рту довольно быстро и равномерно.

Сочетание вкусов тоже очень удачно подобрано. Хотя я и не особо люблю клубнику, но в дуэте бананом получилась отменная вкуснятина!

Содержание аскорбиновой кислоты на одну такую таблетку (25мг.) равносильно половине обычного драже аскорбиновой кислоты, так что, передозировки можно практически не бояться.

К тому же, у «Гленвитола» довольно богатый выбор вкусов (но, к сожалению, у нас представлено только три из них), так что, выбрать «для себя любимого» не составит труда.

Как я уже писала в самом начале, данные аскорбинки я заказала через интернет-аптеку, стоимость за одну упаковку аж целых 8 рублей! )))

Но, вот незадача! В рознице в данной аптеке они не продаются, поэтому по цене магазинов сориентировать, к сожалению, не смогу.

В общем, подведем итог. Аскорбинка – вещь нужная и полезная! А, благодаря таким вот продуктам, она еще и очень вкусная! Сами таблетки здесь гладкие, быстро растворимые, к тому же украшены милыми рожицами (разными, между прочим!). Ценник на «Гленвитол» очень даже приемлемый, а удовольствия и пользы просто не счесть!

На работе подсадила коллег на данные аскорбинки. Теперь они у нас вместо конфет – и вкусно, полезно, и много не съешь))))

Здоровья Вам! И спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • Быстро растворяются
  • Не дорогие
  • Рожицы на таблетках
Muлашkaрекомендует
16.07.2015
Какие мордочки на таблетках классные) Love