Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Май, 2021 - 00:43

несколько раз
    28 грн

Доброго времени суток!

В этом году вышло 2 новинки Garage Hardcore - Cherry & More и Grapefruit & More. Я приобрела обе, но сегодня поговорим о Вишенке. Напиток представлен в 2 тарах - в стрекле (0.44 л) и в железной банке (0.5 л)

Я вообще обожаю все вишневое - соки, начинки, наполнители, сиропы, ароматы, отдушку в косметике. Пройти мимо вишнёвого пива я тоже не смогла. Обычно крепость Гаражиков 4.6 оборотов, но версия Хардкор более алкогольная - 6 оборотов.

Бутылка стандартная для даного пива, жидкость внутри темно-вишневого цвета. Спереди наклейка с названием

А сзади наклейка со всей основной информацией:

Я не люблю вкус пива, поэтому если покупаю такие фруктовые напитки, внутри надеюсь, что вкус классического пива будет отсутствовать.

Открываем крышку - в нос сразу бьёт запах спелой сочной вишни. Я ожидала что напиток будет немного похож на Антикомпот, но вкус настолько вишнёво-насыщенный и яркий что я была очень удивлена.

Пиво пьется легко, оно не хмельное, несмотря на достаточно высокий градус для такого напитка. Не рекомендую пить алкоголь, но если всё-равно собираетесь что-то приобрести - попробуйте этот вишнёвый эликсир

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойрекомендует