Опубликовано 24 Май, 2021 - 07:19

Я не сладкоежка, но иногда, все же хочется себя побаловать чем-нибудь вкусненьким, в виде шоколадки, конфетки, кусочком тортика или пирожным, но естественно в разумных количествах, так как на фигуре, это конечно отображается не лучшим образом.

Стараюсь чтобы в конфетнице и корзинке, всегда было что-то сладкое, так как могу с легкостью пройти мимо таких вкусностей, да и дочка всегда спросит, можно ли взять конфету, поэтому все находится в свободном доступе, а если неожиданно нагрянут гости, всегда есть чем угостить.

Думаю что все знакомы и наслышаны про магазин Светофор, чаще всего, я захожу туда за бытовой химией, влажными салфетками, ватными дисками и палочками, наполнителем для кошек, так как цена очень приятая, поэтому не вижу смысла переплачивать.

Но в некоторых случаях, в ассортименте, можно найти и достойные вкусняшки, тем более по сравнению с другими магазинами, где они представлены, цены в разы выше.

И сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от конфет, которые мне понравились, тем более что состав неожиданно порадовал, в отличии от большинства сладостей, такие могут позволить себе каждая девушка:

Называется Мультизлаковые конфеты Lorena c белой глазурью, и выглядят они вот так:

✔ Объем 500 гр

✔ Срок годности указан на упаковке

✔ Цена 130 руб

Думаю что мультизлаковые конфеты, выпускают многие производители, поэтому первым делом, меня привлекла именно такая пометка на упаковке, все таки подобные сладости, намного полезнее и не такие калорийные, в отличии от шоколадных конфет и батончиков.

Цена намного выгоднее, так как в других магазинах. за такую же упаковку, вы отдадите 300 рублей.

Изначально, конфеты располагались в очень большом и удобном пакетике, приятного, нежно-голубого цвета, тем более что большая часть пакета прозрачная, позволяет хорошо рассмотреть, что находится внутри.

✔ На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться, в виде состава, калорийности и прочего:

состав

крупа (овсяная, пшеничная, кукурузная), патока и кондитерская глазурь

Отрывается пакетик легко, при этом он не разрывается, так что конфетки не выпадут, что удобно.

Внутри пакетика, располагается очень много конфет, либо как мне привычнее их называть мини-батончики, оформление такое же симпатичное, как и этикетка.

Внутри упаковки, целых 500 грамм конфет, это очень много, учитывая тот факт, что каждый батончик очень легкий и состав, который состоит всего из трех компонентов, тому подтверждение.

Батончики небольшие по размеру, с легкостью поместятся даже в самую маленькую сумочку, можно с легкостью брать с собой куда угодно для быстрого перекуса.

Мне понравилось, что каждый батончик-конфетка, располагается в индивидуальной упаковке, она полностью герметична и легко открывается, поэтому возиться с этим не придется:

В интернете, мне попадались эти конфеты, так же с темной глазурью, но в наличии их не было, поэтому я взяла с белой глазурью, что звучит конечно очень аппетитно.

Внутри упаковки, находится небольшой батончик прямоугольной формы, который выглядит интересно и конечно вызывает желание поскорее попробовать его на вкус, тем более что и аромат такой аппетитный, сливочный.

Батончик хорошо держит форму, не рассыпается, хотя по сути, он состоит из перемолотых злаков, которые скреплены между собой глазурью белого цвета.

По цвету он светлый, можно хорошо рассмотреть частички злаков, которые довольно мелкие, да и к рукам конфета не прилипает, поэтому не испачкает и можно с легкостью даже на улице перекусить такой сладостью.

Еще одним плюсом, является то, что при раскусывании, батончик не крошится и мелкие частички не падают:

Благодаря злакам, при раскусывании, они так аппетитно хрустят, немного суховаты, но это и плюс, так как никакого больше дополнения, здесь не требуется, в виде шоколада или карамели, которая еще бы и растягивалась.

Они в меру сладкие, отлично подойдут не только для обычного перекуса, но и для чаепития, все таки не вызывают запить водой или чаем.

Калорийность у них не такая большая, на 10 грамм, всего:

388 ккал

а учитывая очень легкий вес, можно себе позволить сразу несколько штучек, но конфетки настолько вкусные, что хочется съесть больше, главное вовремя остановиться:

Мне очень понравились такие мультизлаковые конфетки-батончики, так как они вкусные, да и состав отличный, в отличии от тех же шоколадных, состав которых настолько длинный, что не помещается на упаковку.

Если делать выбор в пользу какой-нибудь сладости, лучше взять такие конфетки, это просто отличный вариант и для перекуса и для чаепития.

Благодаря удобному формату, можно с легкостью взять с собой, просто бросить в сумочку, на работу или в дорогу, да и деткам, такие конфеты так же понравятся.

Поэтому и вам могу с легкостью такие посоветовать, если попадутся на глаза, то обязательно возьмите на пробу, уверена что понравятся так же, как и мне!

anastasia zрекомендует
Надо попробовать!
24.05.2021
Похожи на семечки по съеданию явно
24.05.2021
Я батончики подобные беру, а конфетки не попадались, к сожалению