Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 19:14

Эта осень запомнится нам надолго из-за частых простудных заболеваний. Ребенок пошел в садик и вся семья по очереди, практически без остановок болеет, болеет и ещё раз болеет на протяжении нескольких месяцев.

Чтобы помочь организму справиться с болезнью я купила порошок аскорбиновой кислоты. В этом отзыве я хочу рассказать о порошке со вкусом апельсина фирмы Аскопром.

Аскорбиновая кислота отзывы

Упаковка

Удобно, что аскорбинку можно купить не только в большой упаковке, но и поштучно.

Аскорбиновая кислота находится в ярком пакете, на котором написана основная информация о препарате и производителе.

Аскорбинка отзывы

Отпускается препарат без рецепта врача, продается практически в любой аптеке и не требует строгих температурных условий хранения.

Качество препарата

Аскорбиновая кислота представляет собой порошок белого цвета.

Аскорбиновая кислота порошок применение

Никаких посторонних примесей в нем я не заметила. Кристаллы красивые, без склонности к комкованию.

Применение аскорбиновой кислоты

Содержимое одного пакета я растворяю в стакане прохладной воды. Вода обязательно кипячёная.

Аскорбиновая кислота хорошо растворяется в воде без каких-либо спец.эффектов.

Порошок витамин с отзывы

Напиток получается прозрачным. Вкус приятный, кислинка умеренная. Мне эта аскорбинка нравится по вкусу. Выраженного запаха и вкуса апельсина у напитка я не ощущаю.

Средство при простуде

Я стараюсь, чтобы прием этого препарата происходил не на голодный желудок. У меня чувствительный желудок и на кислые продукты быстро даёт реакцию. Поэтому я стараюсь избегать приема аскорбиновой кислоты на голодный желудок.

Прием аскорбинки переносится хорошо, никаких побочных эффектов и аллергических реакций у меня не возникает. Напиток хорошо выручает при повышении температуры тела. Удобно, что суточная доза находится в одном пакете.

В детстве мы часто лакомились аскорбинкой в таблетках. Но она мне кажется больше сладостью, чем эффективным препаратом. Принимая витамин С в форме порошка, ощущается кислинка во вкусе и заряд энергии после его приёма.

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Мои отзывы на тему здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Не пробовала пока такой. Полезный.
удобный формат, эти пакетики осенью и зимой многим бы пригодились
21.10.2019
Интересно, надо попробовать