Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 17:31

Ни для кого не секрет сейчас, что аскорбиновая кислота - это необходимый витамин для приёма в виде дополнительных препаратов, БАДов и на сегодня официально научно доказано, что современному человеку не хватает (причём существенно не хватает) витаминов, поступающих с пищей, как бы хорошо и правильно Вы не питались, так что лучше сразу отбросить все иллюзии и подобрать себе оптимальный набор витаминно-минеральных добавок (а уж слова типа "запастись в сезон фруктов и овощей витаминами" лично я воспринимаю как бред), а уж если Вы занимаетесь спортом, то потребность в витаминах для Вас возрастает В РАЗЫ от обычной рекомендуемой дозировки, важно не забывать об этом !

Эту восхитительную аскорбинку я открыла для себя совсем недавно - увидела яркую и красивую (и при этом очень удобную) упаковку в сети аптек "Имплозия" и купила сразу 10 штук разных, а вкус "Клубника-Банан" был первым из опробованных. Вот так выглядит эта аскорбинка:

Цена - 32 рубля (10 таблеток).

Информация, состав:

Очень приятный вкус, не приторный, в отличии от аскорбинки за 5-7 рублей (в которой по-моему, только один сахар) - действительно, получаешь удовольствие от приёма таких таблеточек. Свою дозу аскорбинки я называть не буду, так как у каждого человека своя доза и определять её должен специалист (а не я). Но факт остаётся фактом: витамин С сейчас необходим каждому! Добавлю лишь то, что данная аскорбинка переносится очень комфортно, ни малейших дискомфортных ощущений не вызвала ни сразу, ни потом.

Таблеточки выглядят вот так, аппетитненько:

Рекомендую эту аскорбинку всем! Обязательно попробуйте!

Здоровья и Благополучия всем читателям и читательницам!

Antuannaрекомендует
28.09.2015
А я как раз только в больших таблетках и пробовала ))