Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 09:48

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Я продолжаю обзор продукций от Biomed, а точнее мы рассматриваем их зубные пасты. Поскольку мне понравились предыдущие средства, то я не задумываясь продолжаю тестировать оставшиеся пасты в линейке.

Что же входит в нее:

- White Complex. Тройная система отбеливания и уход за деснами

- Superwhite. Бережное отбеливание и защита эмали.

- Gum Health. Тонус и укрепление десен

- Vitafresh. Цитрусовая свежесть и укрепление эмали

- Calcimax

- Sensitive. Снижение чувствительности и укрепление эмали.

Сегодня у нас будет продукция "Superwhite. Бережное отбеливание и защита эмали".

Общая информация.

Цена - 128 руб.,

Можно купить - Магнит - Косметикс,

Объем - 100 гр.,

Срок годности - указано на упаковке, после вскрытия срок годности 24 месяца,

Произведено - Россия.

Упаковка. Оформление.

Все вполне традиционно, эти упаковки ни с чем не спутаешь - картонная коробка со своим интересным оформлением. Внутри мягкая туба, крышка винтовая, открывается и закрывается легко до небольшого щелчка.

Горлышко запаяно фольгой:

А на упаковке имеется вся необходимая информация.

От производителя.

Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом и экстрактом ананаса, содержащим бромелаин, для бережного осветления эмали чувствительных зубов. Здоровая белоснежная улыбка станет вашей визитной карточкой!

Паста рекомендована для всей семьи: взрослым и детям от 6 лет.

Можно сказать, что этот продукт прямое попадание для тех, кто хочет и отбелить зубы, и имеет чувствительные десна, и не любит навязчивый мятный аромат.

Состав.

- Ферментированный экстракт кокоса обладает антибактериальным эффектом,

- Подорожник и листья березы успокаивает десны, защищает от инфекций,

- Папаин борется с белковым налетом на зубах,

- Аргинин снижает гиперчувствительность зубов.

Так же не маловажно, что:

Не содержит SLES, парабены, фтор.

Не тестируется на животных.

Паста веганская, это отображено специальным значком на упаковке.

Это огромной плюс к продукции, да и для компании в целом.

Способ применения.

Выдавить нужное количество пасты и тщательно очистить зубы. Прополоскать рот водой.

Как и всегда, мы продолжаем использовать пасты от данной фирмы всей семьей, и ребенок в том числе. Эта продукция ему больше приходится по душе благодаря своему мягкому аромату.

Консистенция средства, цвет и аромат.

По консистенции ничего не поменялось - все та же густая зубная паста, не имеет яркого оттенка, нежно - молочного цвета, но не прозрачная.

Как и моему ребенку, мне очень нравится аромат - не броский, ненавязчивый вкус кокоса без мяты, и не длительное время будет присутствовать во рту. Пенообразование умеренное.

Поскольку дети и не все взрослые не любят мятное буйство во время чистки зубов, к тому же бывают еще и не приятные ощущения, то данная продукция станет просто находкой и позволит сэкономить средства. Ведь не нужно будет покупать разные пасты для всех членов семьи. Достаточно будет одной.

Расход.

Тюбика хватает на месяц или полтора при ежедневном использовании. Это уже вторая наша упаковка и около трех месяцев наша семья уже точно не изменяет ей.

Мои впечатления.

Думаю, что и так все понятно, что данная зубная паста ну очень мне понравилась. Пока остановилась на ней и не пробую новые исключительно ради ребенка, он не хочет с ней расставаться.

К слову сказать, с ней у нас действительно не кровоточат десна, не болят зубы. Я большой фанат кофе и с этой продукцией, видя результаты на эмали, не переживаю за их состояние, налет снимает в два счета.

Рекомендую!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Лёгкий кокосовый аромат
  • Недорогая
  • Отбеливает зубы
  • Симпатичное оформление
  • Хорошо очищает
Изабелла Викториярекомендует
12.10.2022
Нужно купить такую. А я сыну всё детские пасты покупаю)
тоже до этого брала, решила на семью одну покупать)
13.10.2022
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилась наша паста. Пользуйтесь с удовольствием.
благодарю Shy