Опубликовано 8 Август, 2022 - 07:19

Приветствую дорогие!

Долгое время Я покупала только одно тональное средство и не смотрела на другие. Но, со временем в нем что-то поменялось и мне стало необходимо нечто новое!

Кожа у меня комбинированная, для меня важно, что бы средство матировало, но и не сушило.

В начале лета гуляла по Золотому Яблоку, Я обратила внимание на Арт-визаж COVER FACE. 🤔 И оно так красиво переливалось в свете множества ламп, да и стоило крохи 😁 Я решила - попробую! 💪

Арт-визаж COVER FACE

И вот прошло 2 месяца, средство закончилось)) Новое Я уже заказала на Вайлдберриз по такой же цене в 350 рублей за 25 мл=)))

А сейчас расскажу чем же оно мне так понравилось:

Лучший устойчивый тональный крем в новом дизайне! COVER FACE - устойчивый и матирующий тональный крем с высокой степенью маскировки, без эффекта маски, с мощным soft-focus- эффектом. COVER FACE скрывает недостатки, шелушения, морщинки, обеспечивая безупречное выравнивание микрорельефа и тона. Придает коже матовость, позволяя ей оставаться свежей и бархатистой в течение всего дня. Идеально подстраивается под оттенок вашей кожи благодаря soft-focus-эффекту. Текстура с формулой «обратной эмульсии» обеспечивает тональному крему исключительную стойкость к скатыванию, отпечатыванию и воздействию влаги.

Все что написано под цитатой - все чистая правда! 👌👌👌

У меня слегка загоревшая кожа, но с уходом в розовый. Выбрала Я оттенок 208 - идеальный!

Арт-визаж COVER FACE

Чуть-чуть высветляет в бежевый, но усаживается за 1,5 минуты и потом выглядит очень естественно! Закрепляю после пудрой и мне хватает эффекта с 7 утра до 2 часов дня! Хотя на работе у меня куча ламп, жарища от офисной техники и лицо с матирующими тональниками обычно у меня текло уже к 10 утра.

Вот такой вид без всего :

Кожа с черными точками, огромными порами и все какое то розовое))

Арт-визаж COVER FACE

В один легкий слой Арт-визаж COVER FACE выровнял общий тон, спрятал черные точки и немного сгладил расширенные поры.💖 Потом, с пудрой вообще красота!!!

Арт-визаж COVER FACE

Держится все намертво до вечера , не сползает и самое главное не окисляется!!!☝

Арт-визаж COVER FACE

Вообщем, всем на заметку! Такая бюджетка, но делает все и больше! 👏👏👏

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Не западает в морщинки
  • Не окисляется
  • Не плывет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается
  • Хорошо выглядит
  • Хорошо выравнивает общий тон кожи
Недостатки
  • Может стереться
Yana_Fрекомендует