Опубликовано 18 Январь, 2023 - 15:29

Здравствуйте дорогие друзья!

Сравнить такой известный бренд как VICHY с другими я даже не рискну, так как по моему мнению эта фирма одна из лучших в этой ценовой категории. Сегодня немного подробнее расскажу про дневной крем VICHY NEOVADIOL менопауза восстанавливающий контуры лица. Это линейка любима и востребована моей свекровью, до пенсии она пользовалась ей постоянна, сейчас стала экономить, поэтому теперь такие подарки ей дарим мы с мужем.

Фирменная картонная коробка с важной информацией о креме, есть перевод на русский язык, поэтому можно понять для какой кожи, когда применять и что входит в состав, срок годности большой. Имеется защитная пломба на самой коробке и на баночке с кремом, как раз такая защита говорит о новизне продукта.

Баночка стеклянная, стандартный объёмом 50 мл, во время доставки не теряет свою форму, не пролился, не вытек. Приобрести можно в разных местах, как известных сетевых магазинах, аптеках, а так же партнёров онлайн площадок типа Wildberries, OZON, Ламода и т.д цена разниться, примерно около 3000 тыс рублей.

Данная серия специально разработана для женщин в возрасте, которые находятся в период менопаузы. Как раз в это время в организме женщины происходит перестройка, которая ускоряет процессы старения кожи и кожа особенно нуждается в увлажнении и питании.
Возможно он подойдёт ещё тем у кого сухая кожа, но возраст моложе, лично мне с нормальной и комбинированной кожей в свои 36 лет он оказался слишком питательный, я использовала несколько раз и поняла, что он немного тяжеловат для меня, мне хочется более лёгкого.

А свекровь от него просто в восторге, активными ингредиентами является:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии,
  • Витамин B3 и Омега 3-6-9 из растительных масел.

именно благодаря такому богатому составу крем положительно влияет на состояние кожи. Как обещает производитель крем компенсирует видимые проявления менопаузы на коже, восполняя потерю липидов в коже. Способствует разглаживанию морщин, делая ее ощутимо более упругой.

По факту крем от глубоких морщин не спасёт, но визуально действительно они менее заметны, так как коже более увлажнённая. За счёт питания она становится приятной наощупь и более сияющей внешне.

По консистенции крем немного плотный, не стекает, но равномерно распределяется на поверхности кожи лица и шеи. Впитывается хорошо, особенно если есть склонность к сухости. Хотя я практически уверена, чем старше человек, тем кожа более сухая и нуждающаяся в питании.

Аромат приятный, лёгкий, сохраняется какое-то время после нанесения, является прекрасной основной под макияж. Так как крем дневной, то на него более равномерно ложится тональный крем или пудра.

Расход средний как и у большинства его конкурентов, небольшой горошины хватает на все лицо. Свекрови баночки при ежедневном использовании хватает примерно на 1,5-2 месяца.

В комплексе с ночным эффект ещё лучше, поэтому у неё набор из двух кремов, утром один, вечером другим и все одной фирмы и одной серии. Она данный крем обожает, считает его одним из лучших в более менее в доступной ценовой категории.

Дневной крем VICHY NEOVADIOL менопауза восстанавливающий контуры лица, к покупке рекомендую, никаких проблем и аллергических реакций не вызвал, качественный и классный крем.

Достоинства
  • Cтильный, качественный
  • Аромат, питательный, не сушит кожу
  • Быстро впитыапется
  • Ощущается некоторый эффект против морщин
Celmaibunрекомендует