Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 20:26

Добрый день!Smile

Лето закончилось, и я задумалась, как в осенний период поддержать организм витаминами и микроэлементами. И тут же в начале сентября я заметила, что самочувствие ухудшилось: стали сильно выпадать волосы, новый всплеск высыпаний и в целом появилась слабость, вялость, сонливость, упадок сил. Срочно стала искать, какие витамины выбрать?

Сравнивала разные по составу, дозировкам и формам, в которых витамины представлены, т.к. не все соединения действительно хорошо усваиваются. Все витамины, представленные в наших аптеках, не прошли эту проверку. Тогда заглянула на любимый IHERB, и там нашла свой идеальный вариант! Это веганские мультивитамины от Deva.

Пару слов о себе: я не веган, но я больше года не ем мясо, крайне редко ем рыбу и любые молочные продукты. Поэтому считаю, что эти витамины мне вполне подходят.

Получайте необходимые Вашему организму незаменимые витамины и минералы с веганскими мультивитаминами Deva. Сложная сбалансированная формула витаминов и минералов богата зелёными цельными продуктами: овощными порошками и особыми растительными смесями, специально созданными для вегетарианцев/веганов. Deva Nutrition рады предложить Вам этот высокоэффективный, сбалансированный комплекс витаминов и минералов, специально подобранный для веганов и вегетарианцев. Deva Vegan Multivitamin содержит дополнительное количество витамина B-12 и железа, потому что вегетарианцы и веганы часто испытывают недостаток этих веществ.

По-моему состав у витаминов отличный! Почти такой же, как у многих витаминов, предназначенных для повышенной активности и для спортсменов. Так что я думаю, они подойдут всем.Плюс они обогащены растительными компонентами, травами и овощами такими, как брокколи, семена черного тмина, хлорелла, имбирь, элеутерококк.

Отдельный приятный для меня момент это то, что они полностью веганские, с сертификацией, и подойдут людям с чувствительным пищеварением и пищевыми аллеригиями.

Deva Vegan Multivitamin абсолютно не содержит животных продуктов, сертифицирован как веганский продукт Обществом Веганов; чистота, свежесть и эффективность гарантированы.

Deva Multivitamin на 100% вегетарианский и веганский продукт, сертифицированный Веганским обществом - некоммерческой организацией, создавшей само слово "веган".

Пищевая чувствительность: без ГМО, дрожжей, пшеницы, клейковины, кукурузы, молочных продуктов, яиц, сахара, консервантов, красителей, натрия, продуктов животного происхождения или производных.

Крышка на баночке типа "антидети", но мне и самой иногда сложно её открывать:)

Всего в баночке 90 таблеток. Принимать витамины рекомендовано по 1 таблетке в день. Таким образом, одной баночки хватит аж на 3 месяца. Учитывая, что куплены они за 670 рублей, соотношение цена-качество просто отличное!

Сами таблетки покрыты растительной оболочкой на основе спирулины и пахнут так же. По размеру средние, проблем с глотанием ни разу не возникло. Вот наглядное фото витаминки в сравнении со скрепкой:

Что могу сказать после полутора месяцев приёма:

• после самого первого приёма до вечера во рту присутствовал привкус йода. Не знаю, нормально ли это, но потом такого не было
  • волосы стали выпадать меньше, как было раньше, когда их количество меня не пугало
  • кожа тоже стала получше, больше не обсыпало, цвет более здоровый, хотя думаю, что свою роль тут сыграл и крем с гликолиевой кислотой
  • и самый ощутимый эффект - как никогда хорошее самочувствие. Даже в пасмурные дни, когда и темно, и холодно силы и энергия были на все дела и оставались до вечера, так что и вечернее мытье посуды давалось не через силу, как обычно, а вполне легко.

В общем, мне очень понравились эти витамины. Надеюсь, что они так же хорошо будут отражаться на моём самочувствии и организме в целом даже суровой зимой:)

Спасибо за просмотр!

Отзывы на другие товары с IHERB:

Бальзам с маслом чайного дерева Earth's Care Tea Tree Oil Balm

Вкуснейшие кокосовые сливки Edward & Sons

Натуральные бальзамы для губ Sierra Bees

Щетка для сухого брашинга Ecoto

Крем для лица с экстрактом зелёного чая Madre Labs

Достоинства
  • Весь комплекс витаминов
  • Надолго хватит
  • Эффективные
Everest14рекомендует