Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: BB крем
Бренд: Soosul
Подробности
Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 06:00

Я уже давно полюбила и постоянно использую в макияже bb-крема, причем на любое время года, так как они обладают более легкой консистенцией, поэтому наряду с выравниванием тона кожи, еще обладают и ухаживающими свойствами, в виде увлажнения и сияния.

Но если у вас проблемная кожа, где присутствуют еще и несовершенства, то bb-крема скорее всего не подойдут, так как уж очень легкая степень покрытия, а так же для жирного типа, тоже не очень хороши, так как могут придавать жирный блеск.

Лично для меня, bb-крема настоящая палочка-выручалочка в холодное время года, когда моя кожа становится более сухой, да еще и шелушения появляться могут и обычные тональные основы, могут это все подчеркивать, поэтому легкое открытие, это спасение.

Именно корейцы, знают толк в косметических средствах, поэтому сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями, от использования очень симпатичного bb-крема, от производителя, который раньше мне был не знаком:
Называется 💋BB крем Soosul с экстрактом гриба Санхван 💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 40 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 2 850 руб (сейчас на него действует очень привлекательная скидка и приобрести его можно за 1 420 руб)

💋приобрести можно в интернет-магазине Unique Korea

Ранее, я не была знакома с данным производителем, но описание такое заманчивое, поэтому конечно захотелось попробовать.

Оформление bb-крема мне очень понравилось, впрочем как и всей другой продукции от этого производителя.

Изначально, крем располагался в удобной картонной коробочке, золотисто-черного цвета, сочетание отличное.

На упаковке, нет информации на русском языке, но зато в интернет-магазине Unique Korea, есть все необходимое описание.

Внутри коробочки, крем зафиксирован надежно и самостоятельно перемещаться не может, а значит и риск повреждения сведен к минимуму:

Сам bb-крем, имеет очень оригинальную упаковку, подобную я встречала и ранее, но все равно это безумно необычно и стильно.

Располагается крем в пластиковом футляре, причем пластик очень плотный, качественный и не хлипкий, не смотря на это, он легкий, а значит и с собой позволяет взять куда угодно, мало того, что места много занимать не будет, а так же не утяжелять.

Оформление точно такое же, а именно золотистое, сразу и не скажешь, что это тональный крем, можно спутать с увлажнителем или парфюмом:

Форма на самом деле очень удобная, а еще и футляр устойчивый, так что можно и на туалетном столике расположить, вдобавок он тонкий, очень легко держать в руках:Мне очень понравилось, что изначально, дозатор был надежно зафиксирован при помощи заглушки, опять же защищает от случайного нажатия и без проблем, можно брать с собой.

Заглушка легко снимается, а так же самостоятельно не слетит, это очень удобно.

Само дозирующее отверстие небольшое, имеет вытянутый носик, но самое главное, что при надавливании, выдает только нужное количество продукта и не перебарщивает:

В верхней части, располагается удобная кнопка, которая нажимается легко, не заедает и при ее помощи, как раз осуществляется дозировка: Данный bb-крем, представлен в двух оттенках, один из которых светлее, а другой более натуральный, так что можно подобрать такой, который устроит и подойдет именно вам.

Для себя я выбрала оттенок посветлее, а именно #21.

Очень здорово, что данный крем, направлен не только для выравнивания тона кожи, но так же и в качестве ухода за ней, этим мне и нравятся эти продукты, так как совмещают тональный и уходовый крем.

💋Поэтому в сосав, входят такие активные компоненты как:

экстракт концентрированного натурального гриба Санхван

Витамин Е аллатоин

экстракт портулака

окьоксан (экстракт восточной травы)

💋Консистенция у него интересная, так как с одной стороны легкая, но при этом и плотноватая, когда распределяешь по коже, если нанести на руку, кисть или спонж, то очень хорошо держит форму и не растекается.

💋Консистенция полностью однородная, без посторонних частичек, каких-то гранул или маслянистости.

💋Оттенок #21, можно назвать светло-бежевым, но который уходит в серый, впрочем у меня уже были подобные вв-крема, а точнее от корейских производителей, очень часто, можно такое встретить.

💋Аромата, вв-крем совершенно никакого не имеет, это для меня плюс, так как не будет смешиваться с другими ухаживающими средствами и декоративной косметикой:

В зависимости от типа кожи, данный крем можно наносить как соло на кожу, а так же на подготовленную, в виде сыворотки или легкого крема.

Лично я, предварительно обязательно наношу сыворотку, а в холодное время года еще и крем, так как у меня кожа нормального типа, но склонна к сухости.

Распределять крем, удобнее всего при помощи кисти, хотя так же легко это сделать спонжем и даже руками.

Распределяется по коже очень легко, он не скатывается, не полосит, не конфликтует с уходовой косметикой и самое главное, что ложиться не пятнами и слой получается ровным.

Мне понравилось, что он не выбеливает, не делает тон кожи землистым, не лежит и не смотрится маской, а так же не чувствуется совсем:

После вв-крема, я дополнительно легкой вуалью, наношу еще и пудру, чтобы зафиксировать, хотя жирного блеска, но опять же на моей коже, он не оставляет.

ВВ-крем, очень хорошо выравнивает тон кожи, а так же способен замаскировать и перекрыть несовершенства, хотя если они у вас очень выраженные, то можно дополнительно, воспользоваться еще и консилером.

Помимо этого, он совершенно не сушит кожу, не подчеркивает шелушения, а наоборот смягчает и даже увлажняет, опять же за счет активных компонентов, которые входят в состав:

Мне очень понравился в использовании BB крем Soosul, так как соответствует всем моим требованиям, тем более что подходит на любое время года и поможет добиться ровного, красивого тона кожи, а еще, несомненным преимуществом, будет являться наличие SPF37, это всегда важно.

Оформление просто выше всяких похвал, выглядит дорого и стильно, так что станет украшением не только косметички, но и туалетного столика.

Поэтому я вам однозначно могу с легкостью посоветовать такой вв-крем, уверена что займет достойное место в косметичке и поможет создать безупречный макияж!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
07.04.2023
Хорошо тон лег, отличный крем
Интересный формат упаковки Smile
07.04.2023
Какое необычное средство судя по описанию
Мне такой будет светловат
08.04.2023