Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 19:13

С 2009 года меня мучают проблемы с ЖКТ, ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ, диагнозов много (гастрит, язва двенадцатиперстной, дуоденит, загиб желчного, панкреатит и и.д), все кто страдают подобной проблемой- поймут, в периоды обострения приятного мало.
Таблетки не помогают, да и пить их вечно невозможно, диету соблюдать всю жизнь тоже не получается, все мы люди, все живем один раз и хочется себя периодически баловать, но баловство как правило до добра не доводит.
В этом году меня судьба свела с врачом Китайской медицины, диагностика по языку это конечно что-то очень интересное и не сразу в это веришь. Но результат опроверг все мои сомнения, так что если есть возможность советую найти такого врача и проконсультироваться с ним перед применением любых пилюль.

С данным препаратом я познакомилась чуть ранее чем с китайским врачом, отчаяние было настолько сильное что по совету подруги, которая была у врача ранее с похожей проблемой купила себе на пробу Бао Хэ.

Цена: 600 руб.

Продаётся в китайских магазинчиках или на ОЗОНе. Упаковка вся на Китайском и ничего непонятно, поэтому описание препарата можно найти только в интернете.

Состав: Боярышника плод, дрожжи лекарственные, пинеллии корневище, пория кокосовидная, мандарина кожура, форзиции плод, редиса семя, ячменя плод пророщенный.

Сами пилюли выглядят как маленькие шарики коричневого цвета, принимают внутрь по 8 штук 3 раза в день за 30 минут до еды или через 1 час после еды, запивая теплой кипяченой водой.

Срок годности достаточно большой, поэтому зная свою проблему я беру сразу по несколько упаковок.
Тошноту при обострении убирает без следа уже на второй-третий день, появляется аппетит, обычные антациды такого эффекта мне уже не дают.
Этот препарат состоит исключительно из трав, но помните что и на траву может быть аллергия! Поэтому ещё раз повторюсь-консультация с врачом очень важное мероприятие. Надеюсь смогла помочь ещё кому-то облегчить его состояние, как когда-то помогли мне.

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Быстрое действие
  • Лечит
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Большой расход
  • Высокая цена
diza1909рекомендует