Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Июль, 2016 - 13:45

Всем привет! На дворе лето, июль месяц, вроде и ягодки спелые, и фрутовое обилие на лавках магазина, да только вот цены... кусачие Smile И поэтому полноценный разнообразный витаминный рацион не всегда получается организовать, тем более, если ты не шибко богатая студентка)) Поэтому даже сейчас, в теплую пору, я употребляю витамины.

Хотя даже, если вы и употребляете множество фруктов, зная, в каких условиях нынче они выращиваются, нельзя быть на 100% уверенной, что получаешь все необходимое.

Данные витаминки я преобрела на сайте Iherb, поскольку в обычных аптеках их не найти, да и сами подумайте, ВЕГАНСКИЕ витамины в РОССИИ! Ну смешно же Smile))

Цена этих витаминок составила мне 400 рублей, что согласитесь, очень даже не дорого для средства отличного качества, тем более из Европы, к тому же дозировка составляет 90 таблеток! С учетом того, что таблетки эти надо употреблять 1 раз в день, то вам хватит комплекса на целых 3 месяца!

Сами витамины из себя представляют маленького размера древесные таблеточки с крапинками, запах достаточно приятный, не сказать, что травянистый. Говорят, напоминают рыбу, но лично у меня таких ассоциаций не возникает, тухлятиной не пахнет, очень приятные.

На вкус витаминки отдают тоже какой-то травянистостью, легкой кислинкой, без горькости. В общем тошнить не тянет)) На упаковке производитель указал принимать их с едой, но лично я запиваю небольшим количеством воды через 20-30 минут после приема пищи. На голодный желудок не пробовала, но советовать не стану.

О результатах что могу сказать: употребляю эти витамины уже месяц и могу сказать, что уже через неделю приема этих витаминов я почувствовала бодрость, активность, у меня прошла легкая периодическая головная боль. У меня наконец-то перестали слоиться ногти! Они конечно не стали супер крепкимии, я честно и не надеюсь, но они реально перестали слоиться! За мою жизнь такого не было ни с каким витаминным комплексом из наших аптек! Уж за это я их советую просто всем и каждому. Правда с волосами они не справились, у меня сейчас сильные проблемы с ними, но в совокупности эти витамины полностью оправдали себя.

Дозировка на 1 таблетку с процентным соотношением нормы витаминов на день:

Как вы видите, все в хорошем отношении, как раз, если рацион не достаточно сбалансирован, есть витамины, количество которых до 100%, чтобы точно обеспечить их норму.

Что еще могу сказать... брать и только брать! К тому же они не тестируются на животных (хотя это очевидно, фирма же веганская). В будущем планирую взять этой же марки витамины, но с более высокой дозировкой на зиму Smile

Советую всеми руками!

Достоинства
  • Большая дозировка
  • Веганский продукт
  • Доступная цена
  • Отличный результат
anesteaрекомендует
03.08.2018