Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 14:03

Мне тушь очень понравилась! Выглядит достойно, красивая упаковка, для меня это важно.

Не оставляет комочков и реснички не выглядят как паучьи лапки, не склеивает. На первый взгляд, когда вынимаешь кисточку, кажется, что туши на ней нет. И даже если по руке провести, не сильно пачкает. Однако не стоит пугаться, когда начинаешь красить ресницы, то всё в порядке. Просто нужно ее немного "раскрасить" так практически со всей новой тушью. Кисточка удобная силиконовая, стороной с короткими щетинками сначала наносишь первые 1-2 слоя, щетинки отлично разделяют ресницы и получается очень естественно, а стороной с длинными щетинками удобно накладывать последующие слои, если хочется сделать поярче цвет ресниц. Тушь придаст объем ресницам, удлиняет их, и немного подкручивает. Для моих неприхотливых ресниц подходит отлично. У меня от природы не плохие ресницы. Смывается отлично и не остаётся чёрных кругов, а-ля панда. При попадании под дождь немного размазалась, хоть она и заявлена как водостойкая. Но тем не менее, люблю данную фирму и покупаю уже не первую их продукцию. Тушь сутки продержалась идеально, не осыпалась. Ещё и цена очень приятная. Расход экономичный, так как я не люблю сильно яркие ресницы, мне больше нравится натуральный эффект, объем 10 мл, поэтому на пол года точно хватит, при ежедневном использовании. Цвет насыщенно черный. Запах ненавязчивый, легкая парфюмерная отдушка. Спасибо производителю! К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызывает аллергию
  • Не склеивает
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не 100% водостойкая
ev_angelina_boрекомендует