Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: BB крем
Бренд: Soosul
Подробности
Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 17:04

Я питаю особую слабость к корейским ВВ-кремам и неоднократно убеждалась, что они превосходят европейский люкс. Было любопытно попробовать тон с экстрактом гриба Санхван от корейского бренда Soosul. Звучит очень заманчиво

регулирует жирность кожи, при этом не закупоривая поры и не вызывая воспалений

увлажняет, разглаживает, освежает

ВВ-крем на лето Корея Soosul
Тонирующий ВВ-крем на лето Корея

В линейке доступны 2 оттенка. В отзывах моих коллег более светлый #21 показался уж совсем-совсем светлым даже для меня, поэтому на свой страх и риск заказала потемнее - #23 "естественный бежевый". Прогадала или нет, читайте дальше

💵 2 850 руб. 1 500 руб.

⏳ 40 грамм

оттенок #23 Natural Beige

☀️ SPF 37 PA++

🍀 Сделано в Корее

корейское тональное средство на лето

Прямая ссылка на продавца корейского ВВ-крема Soosul в России

Было непросто найти состав на английском языке. Вот он:

Water, Titanium Dioxide(CI 77891), Cetyl Ethylhexanoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Butylene Glycol, Talc, Glycerin, Dimethicone, 4-Methylbenzylidene Camphor, Arbutin, Magnesium Sulfate, Phellinus Linteus Extract, Sorbitan Sesquioleate, Zinc Oxide, Disteardimonium Hectorite, Beeswax, Sodium Hyaluronate, Silica Dimethyl Silylate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Iron Oxides(CI 77492), Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Hydroxyethylcellulose, Tocopheryl Acetate, Iron Oxides(CI 77499), Iron Oxides(CI 77491), Adenosine, Allantoin

Тюбик имеет запоминающийся дизайн. Мне напоминает одновременно и парфюм, и газировку в жестяной банке. Выглядит нетривиально!

Корейский ВВ-крем Soosul с высоким SPF

Тонирующий ВВ-крем на лето Корея
Пластиковую заглушку удобно использовать в поездках, чтобы дозатор случайно не нажался в косметичке.

BB крем Soosul с экстрактом гриба Санхван
Дозатор - плавный, выполнен в виде золотистой кнопки. Работает стабильно, не плюется. Этот флакончик доставляет эстетическое удовольствие

Дозатор ВВ-крема Soosul

☀️ этот ВВ-крем имеет адаптивные свойства, поэтому оттенок подстроился под мою достаточно светлую кожу. Чтобы стало понятно, о каком оттенке кожи речь, в европейских тональных средствах выбираю всегда второй номер среди самых светлых оттенков. Свотч на руке показывает серый подтон, типичный для азиатского рынка ВВ-средств. Точно также выглядит на руке еще один очень известный ВВ, и точно так же он подстраивается тон-в-тон под оттенок кожи. Говорю это потому что некоторые девушки старательно избегают корейские ВВ-кремы после первого же серого свотча на руке. Они все адаптивные, и землистое лицо Вам не грозит!

Капля не растекается, держит форму. Мне больше всего нравится покрытие, которое получается влажным спонжем. Кистью тон имеет покрытие от среднего к плотному, зато перекрывает все недостатки

ВВ-крем Soosul оттенок #23 Natural Beige

☀️ Даже при легком покрытии влажным спонжем, тон перекрыл мелкие покраснения. Есть "живая" матовость, которая сохраняется 3-4 часа, сейчас у нас +20-25. Потом, обновляю тон пудрой или матереющими салфетками. У меня комби кожа, летом - ближе к жирному типу

BB крем Soosul с экстрактом гриба Санхван

☀️ Корейский ВВ-крем Soosul порадовал большим объемом. Здесь положили целых 40 грамм. Учитывая экономичность, хватит на 6-8 месяцев. И это, если пользоваться каждый день!

☀️ Планирую пользоваться им до осени и начала дождей, т.к. SPF 37 PA++ - достаточно внушительный для нашего солнечного региона

Достоинства
  • Адаптивный оттенок
  • Высокий SPF
  • Живой
  • Матовый финиш
  • Ухаживающие компоненты в составе
Kastaliaрекомендует
Не знала про такой гриб...
вот и я раньше не знала
Как интересненько про этот крем
16.06.2023
Классный! На лето точно лучше всегда брать 23 оттенки. Смотрится очень естественно.
16.06.2023
А я почему-то боюсь брать крема с высоким SPF.
В этой серии роскошные средства Love
Роскошный😚🔥
Как красиво оформлен внешне этот В крем )) Такой сразу хочется купить ))
16.06.2023
Пока только крем этого производителя пробовала Smile
17.06.2023
Интересный отзыв!
17.06.2023
Мне нравится что в последнее время ВВ крема с выходят с хорошей защитой от солнца, возьму его на заметку
23.06.2023
Отличный крем 👍🏼👍🏼👍🏼
Дизайн роскошный, да и по качеству хорош крем - смотрится естественно на коже.
Флакончик интересный!
28.07.2023
Не знала о существовании такого крема и гриба) Надо будет как-нибудь поискать такой крем...
Естественный 👍