Опубликовано 17 Март, 2018 - 14:07

несколько дней
    522 рубля

Всем огромный привет!

Я очень люблю косметику L'Oreal. Поэтому, когда вышла специальная коллекция помад вместе с Balmain, я не смогла устоять и купила себе представителя данного выпуска.

Коллаборации со звездами сейчас невероятно популярны и я ведусь на них прям конкретно) Хотя не могу себя за это осуждать - у меня есть помада от Нюши, палетка и помада с Джиджи Хадид, и всеми ими я довольна и пользуюсь очень часто.

Итак, помада L'Oreal из серии Color Riche в коллаборации с Balmain

Оттенков представлено всего 12, и они очень разные - от еле заметного нюда до сумасшедшего серого. Я как девушка скромная и не всегда готовая к экспериментам решила ограничиться нежнейшим оттенком Confidence - Уверенность.

Купила в любимом Рив Гоше.

Цена - 522 рубля по Золотой Карте.

Упаковка - стильная, лаконичная, в черном цвете и золотом обрамлении.

Известная отдушка помад кого-то очень сильно раздражает, но я к ней отношусь вполне спокойно. Для меня это нежный цветочный аромат.

Помада в форме стика. Ее цвет очень интересен. На первый взгляд - ничего необычного, ну бежевый и бежевый. Но в стике видно огромное количество блесток золотистого цвета в нежном персиково-розовом оттенке самой помады.

К сожалению, на свотче вы даже вряд ли увидите ее оттенок, настолько он полупрозрачный.

Но могу сказать, что по текстуре помада очень кремовая и мягкая, легко наслаивается, но может вылезать за контур губ.

Настало время фото помады на губах:

Этот оттенок делает вид свежим, невинным, мягким и ласковым (постаралась подобрать как можно больше эпитетов, максимально не подходящих к названию "Уверенность"))))). Но в то же время, с данной помадой любая девушка действительно будет чувствовать себя уверенно, так как оттенок универсальный, на мой взгляд.

Помада не отличается высокой стойкостью, к тому же может вытекать за контур, как я уже и говорила. Поэтому звезду все-таки сниму. Но тем не менее, я ее люблю и вам от всей души рекомендую!

Большое спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно)

Наташа:-* Хорошего весеннего настроения!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не собирается в вертикальных складочках губ
  • Не сушит
  • Приятный аромат
Blue_Eyesрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Спасибо за теплые слова о продукте. Нам очень важно получать Вашу обратную связь. Радуйте себя вместе с брендом L`Oreal Paris!