Опубликовано 13 Март, 2024 - 07:17

Привет! Почему на классные бюджетные средства декоративной косметики так мало отзывов 😟 девчонки просто не хотят делиться секретами 😂 а я буду!

Многим из нас хочется так причесать свои перышки, чтобы быть прям с приставкой Люкс! И этого легко добиться) в своих отзывах я рассказываю всякие секретики, как сделать свой образ дорогим, люксОвым так сказать. Например использовать крем для рук с блестяшками 😉 и многое другое.

Сегодня расскажу про хайлайтер. Без хайлайтера я не выхожу на улицу! А всё потому, что именно хайлайт дает нам тот самый шарм, люксовый шарм. И использую я хайлайт не только на лицо.

Если мне скажут выбери один хайлайт из категории бюджетных средств, до 800р, то это будет

Пудра-хайлайтер Misslyn

Если скажут выбирай из всех существующих цветов хайлайта одни - это будет золотой! Он универсальный и пойдет всем. Хотя голубой и лиловый я тоже люблю Smile но ими надо уметь пользоваться. А чтобы пользоваться золотым умений не надо

В упаковке есть зеркало, но оно не нужно. Лучше бы его не было. Вместо него просто снизили бы цену и всё. Когда я его покупала он стоил рублей 400, а сейчас и по 800р его видела в сети.

Для отзыва я набрала вот так жирненько) на самом деле так делать не надо. И пальцем я его наношу только на спинку носа. Но я вам советую пользоваться всегда кистью, иначе по первости пальцем нормально нанести не получится

Красивый, мягкий, пластичный такой шелковистый хайлайт. В идеальном оттенке!

Текстура не сухая, хайлайт прям втирается в кожу, оставляя сияние

У меня кисть от Манли Про, есть еще веерные всякие, есть от Крыгиной. В общем, кисть должна быть мягкая и не сильно пушистая.

Набираем скользящим движением и таким же скользящим (как сливочный сыр по бутеру намазываем) наносим на скулу. Если кистью сложно орудовать и остаются полосы или частички, то можно нежно растянуть средство подушечкой пальцев

Смотрите как круто сияет) Настоящий лакшери эффект

Я наношу сияние даже если у меня нет тона. В моем макияже всегда есть база или солнцезащитный крем летом, консилер, румяна, бронзер и хайлайт. А вот тон не всегда Smile

Куда еще нанести хайлайт? По контуру верхней губы. На спинку или кончик носа (всё зависит от размера и длины носа)

На ключицы обязательно! При любом открытом декольте наносите сияние на ключицы.

А если у вас есть хайлайт который вам не понравился - используйте его на ноги! Наносите на большеберцовую кость. прям рукой) будет очень красиво. Еще я наношу на стопу по центру и на руки. Обычно у меня для этого всякие спреи, но есть и нелюбимый хайлайт, который тоже дет в дело. Главное это всё наносить немного и нежно. Тогда эффект будет тот самый! Люксовый!

Девочкой Люкс быть не сложно! И не дорого) главное знать фишки! А я как раз с вами ими с удовольствием делюсь!

⭐️Smashbox HOLLYWOOD & HIGHLIGHT⭐️ Крошка, сияй! Этот хайлайтер, из ранних тяжеловесов

МОЙ мастхев для губ "подороже"!

Когда хочется добавить люксовости макияжу✨

Бюджетная косметичка. Пыльца фей на мои щечки и руки, как люкс. Золотая женщина, а как иначе!

хайлайтер NYX

Viva Dashaрекомендует
13.03.2024
За 400 рублей он прям супер)
а вот за 800 уже завышено, учитывая, что в хайлайтерах в ценовом сегменте до 500 рублей куча прекрасных средств.
14.03.2024
Я прям влюблена в этот хайлайт)
Ты так пишешь, что есть ощущение, что я не отзыв читаю, а болтаю с подружкой
Innocent
14.03.2024
Тон очень удачный, лёгкое шампанское без желтизны. А холодное сияние я не люблю...
Я по настроению)
Сначала я подумала это The Balm 🎀
Похожи, да)
14.03.2024
У меня летом всё лицо в люксовом сиянии без каких либо средств Big smile
Big smile
28.03.2024
Не могу найти где купить такую(