Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 10:29

полгода или более

Доброго денёчка!

Примерно год-полгода назад вышла коллекция новых помад L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick. Было такое количество рекламы, что пройти мимо я не смогла. Задумка интересная - оттенки созданы для всего мира, для разных девушек. Я решила приобрести 6 оттенков: power, balmain instinct, glamazone, confession, confidence, domination. Остальные брать не стала - не для славянок. Приобретенные помады - тоже подошли не все (по той же причине, по которой не были приобретены все оттенки коллекции).

Все оттенки

Свотчи

Сами по себе помады классные. На губах очень приятные, бархатные, не сушат. При нанесении не плешивят. Держатся долго - около 4-5 часов. Сходят с губ равномерно. Они в меру жирненькие, но не текут и за контур не уплывают. Оттенки power, glamazone, confession, domination - скорее вельветовые, совсем матовыми я называть их не могу. А balmain instinct и confidence содержат в себе блестки (достаточно крупные) и красиво сияют на губах за их счет.

Отдушка помады достаточно приятная. У меня этот запах ассоциируется с первой настоящей взрослой помадой.

Давайте посмотрим на каждый оттенок:

Оттенок POWER

Оттенок POWER - темно-коричневый. Подойдет на осень. Под него нужен хороший ровный тон лица. Для меня несколько темноват. Цвет вечерний.

Оттенок BALMAIN INSTINCT

Оттенок BALMAIN INSTINCT - насыщенный темно-зеленый. Тоже осенний. Цвет зайдет на хэллоуин. В жизненных реалиях - будет не уместен. Цвет мне не понравился, неестественный он. Когда нанесла, подумала, что так наверное кикимора и выглядела, про которую в детстве сказки рассказывали.

Оттенок GLAMAZONE

Оттенок GLAMAZONE - серо-коричневый. Цвет, прямо скажем, трупный. Больше про него ничего сказать не могу. Если Вы не загорелая мулаточка - проходите мимо, ничего не потеряете.

Оттенок CONFESSION

Оттенок CONFESSION - приглушенный розово-коралловый. Цвет приятный, носибельный. Оттенок теплый. Подойдет на каждый день.

Оттенок CONFIDENCE

Оттенок CONFIDENCE - сияющий светло-розовый перламутр с частицами золота. Этот цвет мне понравился. Он хорош как днем, так и вечером. Блестки на губах немного ощутимы, но не критично. Неприятных ощущений не доставляют, а сияют классно.

Оттенок DOMINATION

Оттенок DOMINATION - это моя любовь. Это идеальный красный. Для тех кто все еще в поисках, посмотрите, попробуйте! Он не слишком яркий, не слишком темный, не уходит в малиновый и не дешевит образ. Оттенок сочный, богатый, роскошный. Такие губы с ним получаются - закачаешься Smile

Всю коллекцию скупать не нужно. Из всех цветов - на каждый день подойдут confession, confidence и domination. Остальные либо на праздник (хэллоуин), либо для каких-то тематических вечеринок - как помады на каждый день они не подойдут славяночкам.

В целом, рекомендую, но подумайте перед покупкой. Цветов много, хочется попробовать все, но все ли подойдут и все ли нужны?

Достоинства
  • Бархатная
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Не сушит
  • Пигментация
  • Приятный аромат
  • Простая в нанесении
  • Стоимость
Недостатки
  • Своеобразные оттенки
pryanichek92рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о покупке. Нам очень важна обратная связь от каждого покупателя. Ваш L'Oreal Paris!