Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 10:13

? Доброго времени суток, дорогие! ?

Случайно попала на распродажу в РИВ ГОШ помад из нашумевшей коллекции 12 матовых помад от-кутюр, созданных креативным директором Balmain Оливье Рустеном. Долгое время проходила мимо этой разрекламированной линии, так как оттенки мне казались своеобразными, а цена высоковатой для экспериментальных помад в стиле болотной ведьмы. Но за 299 рублей можно было и рискнуть - так я прихватила "Признание". Спустя пару месяцев использования готова поделиться с Вами, мои дорогие, своими впечатлениями и сожалением.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Губная помада L'Oreal Paris x Balmain от Color Riche оттенок Confession (Признание) стоимостью 450-600 рублей за 4.8 гр

Confession (Признание) - беспроигрышный вариант, когда страсть уступает место чувственности. Ваш поцелуй запомнится надолго.

Футляры новых помад выполнены в трех разных дизайнах: Rock, Couture и Glamazone. Идеальные матовые оттенки подходят абсолютно под каждый тип внешности: от чувственного алого и нежного розового золота до насыщенного сливового и ярко-синего...

? Мои ожидания ?

• стойкость до 6 часов
  • матовый финиш
  • хорошая пигментация
  • увлажнение губ
  • помада не должна растекаться

Срок использования

около 2,5 месяцев

✃✄ Производитель ✃✄

L'Oreal Paris, Франция

$$ Где купить ?

Продукция бренда L'Oreal Paris достаточно широко распространена, поэтому эту помаду можно было встретить практически в любом магазине с косметикой.

Ажиотаж спал, поэтому эту коллекцию можно встретить значительно дешевле в интернет-магазинах, например, в Wildberries стоимость этого оттенка составляет около 440 рублей, другие дешевле. В Рив Гош в некоторых точках можно встретить помаду и по 299 рублей (как купила я).

? Упаковка и дизайн ?

Упаковка красивая, но не практичная - очень заметны отпечатки пальцев, пыль и прочие повседневные случайности на футляре. Красивая защелка, есть русифицированная наклейка. Помада выглядит дорого, но нужно периодически протирать футляр от отпечатков пальцев.

Текстура и применение ? ? ?

Мой оттенок один из самых удачных, на мой взгляд. Confession (Признание) - рыжевато-бежевый нюд. Напоминает карамельный оттенок. Очень красивый матовый финиш. Наносится хорошо в один слой, не полосит. Шелушение не подчеркивает. Не растекается. имеет н очень приятный аромат, свойственный для всех помад Color Riche, но благо, что он выветривается через 10-15 минут совсем.

Немного увлажняет губы. При нанесении в два слоя оттенок становится более рыжим, но уже больше пачкается. При искусственном свете тон смотрится более коричневым:

Cпособ применения: Нанесите один слой помады, аккуратно выделяя контур губ для придания им уникального оттенка. Для достижения более яркого и насыщенного результата нанесите поверх еще один-два слоя.

Стойкость хорошая, нужно немного промокнуть губы салфеткой после нанесения, чтобы потом не испачкаться. Оттенок очень пигментированный. Перекус выдерживает. Стойкость 8 часов выдерживает. Подкрашивать нужно аккуратно, ведь чем больше слой, тем больше помада пачкается. С одежды отстирать простой водой с мылом помаду не получится - проверено на рукаве блузки(

С губ удаляется без тинта любым средством для снятия макияжа.

? Достоинства и недостатки ?

Достоинства:

1. красивый оттенок
  2. не сушит губы
  3. хорошо ложится
  4. высокая пигментация
  5. стойкость прекрасная
  6. цена
  7. удобный и "дорогой" футляр, но был бы он не такой глянцевый, было бы идеально

Недостатки:

• неприятный запах помады
  • при нанесении в два и более слоев легко пачкает все вокруг

? Кому подойдет ?

• универсальный оттенок
  • хорошая стойкость и пигментация
  • оттенок может быть не только коллекционным, но и вполне носибелен

? Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую губную помаду L'Oreal Paris x Balmain от Color Riche тон Confession (Признание) как красивую и стойкую матовую карамельку.

Возможно, Вам будет интересно:

Легендарная красная помада от Yves Saint Laurent

Стойкий карандаш для губ от Isadora в универсальном оттенке Пралине

Прикольное наливное средство для губ и щек в виде макаруна в двух оттенках

Крутой совершенно не липкий блеск для губ за копейки в двух сияющих оттенках

Полуматовая шикарная помада Овация в четырех оттенках

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

? Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ?

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Бархатная
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Не сушит
  • Пигментация
  • Стоимость
Недостатки
  • Запах
МояСладкаярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Рады, что текстура и оттенок Вам подошли. Надеемся, что продукция бренда L'Oreal Paris займет место в списке Ваших фаворитов!