Опубликовано 11 Март, 2018 - 18:57

несколько дней

Привет, девчонки)))

В последнее время моя косметичка пополняется продуктами Maybelline. А все почему? Эта фирма стала делать крутейшие коллаборации со звездами.

Пару месяцев назад я рассказывала о своей находке - помады от Нюши. И вот в Рив Гоше появилась коллекция Maybelline с Gigi Hadid, Были представлены палетки теней, лайнер для глаз, жидкий хайлайтер и помады. Я решила приобрести тени, но теперь хочу и помаду) Но об этом позже)

Вот она - палетка Gigi Hadid

Я приобрела ее за 878 рублей.

Внешний вид палетки очень скромный и минималистичный - пластиковый футляр нежно-розово-коричневого цвета, прозрачная крышка с логотипом и оформлением от Gigi.

Всего оттенков 6. Причем они очень удобно разделены, и их можно использовать как в разброс, по настроению, так и по строенным оттенкам.

Сразу отмечу, что пигментация у теней не самая высокая, на веке они смотрятся намного бледнее.

Но по текстуре тени довольно нежные, мягкие. Отдельные оттенки рыхлые и особенно сыпучие.

Вся цветовая гамма оттенков очень приятная и весенне-нежная. Перейдем к их характеристикам.

1. Off Duty - шиммерный оттенок шампанского, идеален для блика на веке или в качестве хайлайтера в уголке глаза. Крутой и освежающий цвет.

2. Buttertfly Lane - это именно тот оттенок, который заставил меня выбрать именно эту палетку, а не другую представленную) он мне очень напомнил знаменитый уникальный оттенок из палетки NYX Lid Lingerie - матовый грязный холодный серо-лиловый оттенок, который просто замечательно идет и в складку, и оттеняет внешний уголок глаза.

3. Magic Hour - шиммерный зелено-оливково-серебристый оттенок. У него одна из самых слабых пигментаций, на веке он смотрится как бледно-оливковый цвет, но неплох для ежедневного свежего макияжа.

4. Carbon Canyon - матовый теплый коричневый оттенок какао, самый универсальный цвет для каждой, и в пир, и в мир. Незаменим в любой палетке, и здесь он тоже представлен.

5. Gi-Force - самый праздничный оттенок палетки - холодный розово-фиолетовый сатиновый оттенок. Смотрится очень интересно на всем веке, а также на внешнем уголке глаза.

6.East Valley - самый темный оттенок, матовый серо-коричневый. На веках, к сожалению, он вообще не смотрится самым темным, но затемняет неплохо.

В целом, несмотря на слабую пигментацию палетки в целом, стойкость у теней хорошая, держатся весь день (в качестве базы использую консилер) и не скатываются.

Вот какие макияжи у меня получилось сделать:

Я буду рекомендовать эту палетку теней именно для дневных макияжей, для вечерних и ярких не хватает цветопередачи. И если Вы любите спокойные, нюдовые и почти не заметные макияжи - присмотритесь)

Я не пожалела о покупке) Я рада, что попробовала продукт из "звездной" коллекции и считаю, что палетка будет в частом использовании)

Большое спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно)

Наташа Sexy С весной вас)))

P.S.Моя коллекция Maybelline

Maybelline The Nudes

Maybelline The Blushed Nudes

Maybelline The 24 Karat Nudes

Maybelline Lash Sensational

Maybelline Lash Sensational Limited Edition

Maybelline Color Sensational

Maybelline Master Strobing Stick

В макияжах "участвовали" любимые люксовые туши

Estee Lauder Sumptious Extreme

Estee Lauder Knockout Extreme

Blue_Eyesрекомендует
11.03.2018
хорошая палетка но на глазах ничего не видно(((
11.03.2018
Хороший подбор оттенков. И в целом,палетка смотрится прилично Love
Модные оттенки, но на веках бледноваты((
18.08.2018
Они слабо пигментированы? Нежнятина конечно, но жаль что на веках не видно
22.08.2018
На мой взгляд, они просто не очень стойкие, потому что при нанесении на глаза поначалу да и на свотчах на пальчиках пигментация нормальная. но на повседневку мне очень нравится