Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 17:11

Привет! Я довольно сильно страдаю от накопительства, щопоголизма и от других зависимостей. Но время перемен, время перемен) я помадный маньяк, у меня больше 100 помад и бороться со своим недугом я начала еще аж с 2019 года "Привет, меня зовут Даша, я складирую жижу"😱 на 2019 год у меня было 60 помад, будучи в проекте и соблюдая разные правила у меня стало 100 помад....

За пару месяцев я отдала, выкинула и продала 40 помад. Значит я вернулась к тому, с чего начинала....

Мне тяжело расставаться с косметикой, духами, одеждой и аксессуарами. В этом году я подарила 2 флакона духов подруге, отдала и продала много вещей, включая косметику. За тот год тоже напродавала на 40к. Удивительно) На авито уходит всё, что угодно. Включая опробованные духи и старая косметика. Особенно там много коллекционерш, которые скучают по товарам из своей молодости и детства. Я вот покупаю на авито Барби Глупенькая девочка собирает Barbie 90х

А кто-то косметику.

Так что избавляемся от всего ненужного любыми способами. Точнее мне то кажется всё нужным) но на самом деле 100 помад это ту мач, если ты не визажист.

И сегодня покажу помады, которые мне не нравятся, но у меня аж 3 штуки

L'OREAL PARIS color riche shine

Цена в ЗЯ 1000р за помаду

L'Oreal Paris Color Riche Shine отзывы

Мне кажется, раньше они стоили рублей 650. Кто помнит напишите пожалуйста в комменты. Я честно забыла уже

У меня три штучки. Лучш бы были плюс 3к на карточке, чем помады в тумбочке Smile Я стала иначе относиться к покупкам, это сто процентов. Мои взгляды, принципы, ценности сильно поменялись и это было сложно. Я проделала огромную работу ради такой трансформации и двигаюсь дальше.

Появились новые цели, новые очень крупные мечты и брендовые помадки с футболками я переросла. Точнее не так. Покупать сейчас в РФ косметик и одежду Гуччи непозволительно, а вот если я полечу в Итальянский аутлет, то кончено я прикуплю что-то интересное, брендовое, качественное и по прекрасной цене.

Но в данный момент у меня в целях очень очень крупные покупки (на юге у моря земля и недвижимость стоят невероятных денег). Мы с подругой шутили, что если продать всю нашу лишнюю косметику и одежду, то хватило бы купить по квартире на переферии или на первый взнос в Сочи Smile и это правда.

L'Oreal Paris Color Riche Shine свотчи

Помада для губ "Колор Риш" - это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода.
Лаборатории L'Oreal Paris отобрали самые чистые и самые тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Соблазнительное сияние благодаря жемчужным пигментам, невероятно комфортное нанесение.
Роскошный ровный цвет, защищает губ от пересыхания, ваши губы нежные и увлажненные.

Цвет+гланец+масличная текстура. Это и правда густая плотна помада с ярким цветом.

Вот только чем ярче цвет, тем сильнее она растикается; Но про это ниже

Помады в прозрачном пластиковом футляре, со временем футляр поскрипывает. И колпачек всегда вляпывается в помаду и режет её

Невозможно аккуратно закрыть))) у меня не получается. Вся упаковка в итоге в помаде

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine отзывы

Темный на вечер, сочный на лето и нюд

462, 642,111

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine отзывы

Свотчи

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine

Помады и правда очень сильно сияют, всеми бриллиантами на губах) я помню блески вотершайн) любовь моя любовь от мейбеллин

Как жаль, что сейчас их не купить. Были классные времена)

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine свотчи

Цвет передается очень хорошо, помады влажные, густые, гелевые.

А это свотчи в теньке.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Shine свотчи

Отдельного внимания заслуживает аромат помад... ЛОреаль вообще отличается от всех других марок именно отдушками... я не очень люблю их нафталиновую ароматную добавку. Но смородиновая еще хуже. Для меня смородиновая отдушка пахнет кошачьим туалетом) ыыыы

Чай со смородиной я люблю, варенье тоже, но в косметике...единственный раз когда мне понравилась эта отдушка, то был спрей для рук, после маникюра в салоне. И всё))

В остальных случаях бее

НЮД 642

Оттенок на каждый день

Больше всего из косметики я люблю средства для губ. Мне очень нравятся мои губы) форма, цвет, с возрастом я стала чаще пользоваться помадами и карандашами, так как мои губы бледнеют.

Так сильно нас украшают накрашенные ресницы и губы, прям вообще) сразу моложе, свежее, красивее. Вчера встречалась с подругой, ей 39 и я давно не видела её с макияжем. Вчера она была с ресничками накрашенными, румянами, хайлайтом и губы с блеском. Ну сразу минус 10 лет. Просто куколка девочка. Она очень очень ухоженная, часто посещает косметолога и в целом очень красивая тигрица, типаж Анжелины Джоли. И макияж ей к лицу.

Как и мне я считаю

Я люблю нюд, у меня есть любимая помада от Диор в оттенке 100. Она стои 4650р в золотом яблоке (скоро напишу отзыв) И лореалевская очень на неё похожа

В отзыве на диор я приведу пример еще похожих помад

Диор будет чуть рыжее, совсем немножко

Сияют они схоже и на губах лежат идеально. Только вот Лореаль пахнет смородиной)) Кстати, бежевый нюд менее пахучий из всех

Так что если хотите поэкономить (а это верное решение) то Лореаль вместо Диор вполне

Далее розовый электрик

Я очень такие люблю носить теплой солнечной весной и летом! А так как я живу у моря на юге, то это почти круглый год)

Как же красиво Лореаль блестит на солнышке

Оттенок 111

L'Oreal Paris Color Riche Shine макияж

И самый темный и самый плохой по качеству оттенок малиновый

464

Он безбожно растекается и ползет. Его надо обязательно на припудренные губы и с карандашом

Он очень сильно размазывается. Это не тот оттенок, что намазал и побежал) тут надо потратить прям время на макияж и силы чтобы его удержать на губах)) аромат смородины на нём самый яркий!

Я конечно же не рекомендую тратить 1000р на эти помады, есть куча куча других разных марок дешевле. Хотя сейчас вообще всё стало очень дорогим, даже Вивьен Сабо и Катрис просят какие-то космические деньги за свои товары. Но конкретно Color Riche Shine вообще не стоит того. Один норм оттенок это нюдовый и всё.

Да и аромат смородины....лично не мой аромат.

Как тяжело из 100 помад выбросить хоть одну.

Оттенок «девушки из высшего общества». Помада как у Кейт Миддлтон, аналог bobbi brown

Спасибо за внимание!

Viva Dashaне рекомендует
05.04.2024
Классные оттенки, но с малиновым (других марок) у меня тоже всегда морока...
05.04.2024
Спасибо) мне кажется эти оттенки и более лучшую отдушку можно найти намного дешевле
1к за помаду Лореаль 😟☹️
05.04.2024
Не знаю, не подскажу )) давно перешла на АртДеко, они вроде в этой же ценовой категории. А про Лореаль друзья говорили, что из-за парабенов не очень котируется фирма в ЕС, у них там приличные скидки были, помню, на мужскую косметику уходовую...
Помада с ароматом женщины с 40 кошками?)) Sexy
05.04.2024
Точно ахаха и цвет) последний который