Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 05:42

Всем здравствуйте!

Ох уж этот купероз... Как же много проблем он доставляет с кожей. Ничем не скроешь, никак не избавишься.

Итак моя кожа.

Она комбинированная, т.е жирная на Т-зоне и сухая на щеках. Купероз выраженный на крыльях носа и на щеках. Кожа очень тонкая, сосуды просвечивают и тон лица в общем неровный. Неприятностей полно в общем.

Крем я заказывала на любимом сайте [ссылка]. Сразу скажу что выбирала я почти на угад, т.к. я еще в поиске.

Сам крем.

Крем светло-розового цвета. Запах специфический - аптечный. Мне очень не нравится если честно. Крем довольно таки плотный, распределяется совсем не легко. Затрачивается какое то время на распределение крема по лицу.

Крем помогает снять жар и воспаление. Чувство жара на лице проходит уже минут через 10. Но вот саму красноту увы не снимает.

Крем особенно полезен в холодный период. Питает кожу прекрасно. Цвет лица не корректирует. Для этого нужны тоналки и корректоры. Хотя по уверениям производителя входящие в состав зеленые перламутровые частицы оптимально корректируют цвет лица.

В состав входят:

• Термальная вода Uriage
  • масло ши
  • экстракты женьшеня и красных водорослей
  • цветочный воск розы

Единственный для меня минус кожа сильно блестит уже во второй половине дня. Но это уже проблемы моей кожи, т.к она комбинированная с сильным отклонением в сторону жирной кожи.

Рекомендуется наносить два раза в день. Но я использую по мере надобности в течении дня, если нужно унять чувство "горения".

Подходит для базы под макияж.

bondgirl19рекомендует
04.09.2015
Я люблю этот крем, зимой особенно. У меня с ним кожа меньше краснеет на морозе.