Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 22:03

Крем для лица - это вещь первой необходимости, без которой ни нормально начать, ни успешно закончить день не получится. Конечно, я немного преувеличиваю, но совсем немного)) Всё же, когда прошла первая молодость и началась вторая, коже нужно уделять особое внимание, потому у меня и появился Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи​​​​​​. О том, каких результатов я достигла с этим средством, расскажу далее.

🔸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔸

Цена - от 2445 до 3252 рублей.

Купить можно на официальном сайте, в аптеках города, интернет-аптеках, на маркетплейсах.

Упаковка - стеклянная баночка.

Объем - 50 мл.

Производитель - Л'Ореаль, Франция.

Другие сведения можно найти на коробке.

🔸ВНЕШНИЙ ВИД🔸

Крем упакован в картонную коробочку золотистого оттенка, оформление весьма лаконичное. Спереди есть прозрачная наклейка для защиты от вскрытия.

Внутри продукт надёжно зафиксирован и не болтается.

Баночка из стекла, сбоку также есть защитный стикер.

Дизайн также очень простой, но для меня это не минус: главное, чтобы крем работал, а то, что у него на этикетке нет счастливого женского лица или цветов, то это даже к лучшему))

🔸СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔸

Ингредиентов в составе не мало, целых 29 штук - это вам не шутки. Полный список приведу ниже:

• AQUA / WATER / EAU
• TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE
• DISTEARDIMONIUM HECTORITE
• SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE
• PARFUM / FRAGRANCE.

Столь богатое содержимое способно решить несколько вопросов, а каких именно, читаем ниже:

НАУКА ОБ ЭКСПОЗОМ ФАКТОРАХ:

С появлением первых признаков менопаузы в организме женщины происходит перестройка, которая влияет на её внешний вид, ускоряя процессы старения: снижается синтез коллагена в коже, ухудшается работа сальных желез, кожа теряет плотность.

ИННОВАЦИЯ ОТ VICHY:
Лаборатория VICHY разработала крем, соединяющий активные ингредиенты: Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами; Проксилан; Экстракт Кассии; Гиалуроновая кислота натурального происхождения. Крем создан компенсировать видимые признаки менопаузы на коже с целенаправленным действием на восстановление плотности, сокращение морщин и повышение четкости контуров лица.

Кроме того, в тексте сказано, что крем следует использовать дважды в день. Получается, этот продукт подойдёт и как ночное средство ухода.

🔸КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🔸

Крем густой, и на первый взгляд даже кажется, что он очень плотный, но это обманчивое впечатление.

По текстуре он лёгкий, совершенно не жирный, хорошо распределяется и мгновенно впитывается.

Аромат это отдельное удовольствие - нежный, очень приятный. У всей косметики VICHY запах прекрасный, и данный крем не исключение.

🔸ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ🔸

Мне 36 лет, кожа жирная, есть первые морщинки. Этот крем использую один раз в день утром после умывания, а в качестве ночного ухода у меня идёт другое средство. Продукт наношу на чистую кожу, хотя производитель рекомендует сначала применять сыворотку, а потом уже мазать лицо кремом. Я советом пренебрегаю, так как средство отлично выступает в одиночестве: хорошо распределяется и замечательно питает и увлажняет.

Продукт быстро поглощается кожей, не оставляет жирности и плёнки на лице - для меня это важно, так как лицо и без того выделяет себум в избытке. Во время нанесения чувствуется не то чтобы охлаждение, а скорее освежающий эффект, как будто умылся прохладной водой.

После крема кожа подтянутая, но при этом очень мягкая и бархатистая, словно персик. Да-да, сравнение может банальное, но лицо действительно напоминает этот фрукт. Руки так и тянутся трогать восхитительный на ощупь кожный покров) Такое действие крема и результат мне крайне нравятся!

Итак, мои итоги относительно продукта:

🔸ПЛЮСЫ И МИНУСЫ🔸

- подтягивает;

- смягчает;

- делает кожу бархатной;

- не жирнит.

Минусы:

- не увидела.

🔸РЕЗЮМЕ🔸

Я рекомендую Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи​​​​​​. За эффект нежнейшей бархатной кожи ставлю ему пять сочных персиков - оценка справедливо заслуженная!

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на косметическую продукцию бренда VICHY вы найдёте по ссылкам:

- Невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения VICHY Capital Soleil «UV-age daily» SPF50+;

- Дневной крем для лица VICHY NEOVADIOL восстанавливающий и ремоделирующий контуры;

- Крем для лица ночной VICHY NEOVADIOL уплотняющий охлаждающий.

А все мои отзывы находятся на этой странице - заходите, там много любопытного)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу бархатистой
  • Кожа на ощупь кажется более упргугой
  • Легкая текстура
  • Не жирнит
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Bessi Huaresрекомендует
26.02.2022
Кожа в отличном состоянии Star
Приятный во всех отношениях кремик Smile