Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 10:09

Всем большой привет! ???

Попробовав средства SAVONRY, я их поклонница на веки.

Этот отзыв о масле Ши (Карите) от SAVONRY, незаменимом помощнике в уходе за волосами, телом, лицом.

Ранее я никогда не пробовала масло Ши, хотя и слышала о нем и о его прекрасных свойствах. Делая заказ на сайте SAVONRY, я просто прочитала описание этого средства и сразу же захотела опробовать его на себе.

Купить масло можно в интернет-магазине SAVONRY-> ССЫЛКА.

Стоимость масла: 360 руб.

Объем: 100 мл.

Масло находится в баночке с откручивающейся крышкой. Этикетка на упаковке не бумажная, что позволяет баночке даже после длительного использования сохранять презентабельный вид.

Обещания производителя:

Масло ши (карите) входит в список ценнейших косметических масел, которые обладают смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими свойствами. Оно широко применяется в уходе за кожей и волосами. Смягчающая способность масла весьма эффективна против чрезмерно сухих и огрубевших участков кожи (руки, локти, колени). Это свойство масла ши делает его незаменимым для ухода за сухой и обезвоженной кожей. Кроме того, масло ши- незаменимый помощник для ухода за волосами. Оно восстанавливает структуру волос и волосяных луковиц, улучшает их рост, прекращает процесс сечения кончиков, возвращает волосам блеск и шелковистость.

Butyrospermum Parkii (масло ши).

Способ применения:

Для волос: растопите необходимое количество масла теплом рук,нанесите по всей длине волос и на кожу головы. Наденьте полиэтиленовую шапочку. Время воздействия не ограничено.

Для тела и лица: растопите необходимое количество масла теплом рук, нанесите на кожу массажными движениями, вотрите в кожу.

Внутри баночки средство защищено пленкой.

Масло белого цвета, имеет очень легкий ореховый аромат с ноткой кокоса.

Консистениция и нанесение. В упаковке масло находится в твердом виде. При соприкосновении с кожей оно начинает таять, становится мягким, но не жидким, сохраняя некую вязкость. Благодаря этому масло не стекает и его удобно распределять по коже и волосам.

Масло из баночки я набираю на шпатель или даже на обычную ватную палочку для того, чтобы не лазить в баночку руками.

Эффектом от использования масла я очень довольна. Это универсальное средство которой подойдет как для волос, так и для тела и даже для лица.

Применение масла для волос.

Волосы после использования масла живые, послушные, шелковистые. если раньше первое место в уходе за моими волосами занимало кокосовое масло, то теперь это однозначно масло Ши.

Применение масла для тела и лица.

Обычно я использую масло для того, чтобы смягчить особо сухие участки кожи, как на лице, так и на теле. И с этой задачей масло Ши справляется на ура.

Масло прекрасно увлажняет, питает кожу, успокаивает ее.

Так же наношу его на брови, ногти, и даже на кожу вокруг глаз.

Таким образом, масло просто незаменимо в уходе за кожей лица, тела и волосами, а в зимний период особенно.

Я рекомендую Вам масло Ши (Карите) от SAVONRY!

Мой заказ из интернет-магазина SAVONRY.

• Сахарный скраб для тела Имбирный пряник (антицеллюлитный)
  • Масло Ши (карите)
  • Крем-масло Шокобелла
  • Гель после бритья

Мой заработок на Irecommend.

Очень жду Ваши комментарии. ???

Спасибо, что читали мой отзыв.

Всем пока-пока! ???

KatiBlogрекомендует
02.11.2017
Моя мама просто его обожает в составе кремов (делает сама), а я пока только для волос и рук использую - отлично справляется Smile
02.11.2017
Полезный продукт! Думаю, в зимнее время особенно необходим каждой девушке.
02.11.2017
Мне масло ши привозила подруга из Марокко Smile)) А я все думаю, вдруг это вовсе не оно Smile
02.11.2017
Люблю ши, такое питательное!!
02.11.2017
Мне нравится масло Ши своей универсальностью и эффективностью! Правда, покупала от Спивак Smile
02.11.2017
Масло ши не пробовала...но планирую купить, как "добью" кокосовое)))
Очень люблю масло Ши Smile
02.11.2017
Масло ши-это супер масло, мне оно очень нравится)
04.11.2017
Я масло ши обожаю) И для губ его использую, и в чистом виде обожаю в качестве крема для рук)