Опубликовано 13 Май, 2020 - 13:34

Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет свежее и качественное нерафинированное масло Ши.

Масло Ши от Le`Karite без преувеличения лучшее масло Ши, которое я пробовала среди разных производителей...но обо всём по порядку…

масло ши (карите) 100% нерафинированное, холодного отжима

ГДЕ КУПИТЬ?

Масло Ши нерафинированное – интернет-магазин Le`Karite

ЦЕНА: 290 руб (20 мл), 690 руб (50 мл.), 1490 руб (100 мл).

ОБЪЁМ: 20 мл, 50 мл, 100 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: Гана, Африка (сырьё)

Масло Ши Le`Karite

хранить в закрытой таре, при температуре от 5°C до 20°C

Это масло можно купить отдельно, а также в составе бьюти-бокса, в котором баночка нерафинированного масла Ши идёт объёмом 20 мл.

Как по мне, такой бьюти-бокс в красивой белой коробочке это идеальный подарок для каждой любительницы масел!..

ЧЕМ ЭТО МАСЛО ШИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ?

Я пробовала очень много масел Ши разных производителей, поэтому есть с чем сравнить. Меня удивило, что это масло очень отличается по цвету, запаху и консистенции от аналогов. Все нерафинированные масла Ши, которые я покупала ранее, были светло-бежевого цвета. Масло Ши от Le`Karite ярко-жёлтое!

Консистенция масел Ши других производителей более вязкая и твёрдая, это масло по ощущениям более питательное, насыщенное, мягкое. Тает на руках мгновенно, хотя обычно масло Ши более тугоплавкое.
Масло Ши Le`Karite отзывы
Даже привычный запах масла Ши, который как правило слабовыраженный, у этого масла ярче, словно масло выжали только что! Мне сразу стало понятно что это «свежак»! Как выяснилось позже, Le`Karite используют только молодые свежие плоды, потому и масло получается лучше аналогов…и да, эта разница в качестве масла очень заметна и ощутима даже для простого пользователя.

КАК ИСПОЛЬЗУЮ?

• Лицо. У меня проблемная кожа, но ни разу от масла Ши не было высыпаний, жирности и забитых пор, а всё потому что масло Ши некомедогенно. Видимо поэтому его часто можно встретить даже в составах кремов люкс-сегмента. Особенно актуально его использование будет в зимнее время, для защиты от мороза, ветра и отопления. Дерматологи советуют масло Ши, как средство от обезвоженности кожи и я могу лишь подтвердить их рекомендации. Масло Ши как лёгкий крем запечатывает влагу и препятствует пересушиванию моей проблемной обезвоженной кожи лица. Расход получается минимальным, даже при моей малышки-баночки 20 мл.

• Руки/тело. Ничто не напитает кожу рук так, как нерафинированное масло Ши. Повторюсь, масло Le`Karite особенно насыщенное и питательное, поэтому моя сухая кожа рук преображается за считанные минуты. Грубая кожа мгновенно впитывает масло и разглаживается, становится мягкой, холёной. Такой питательный эффект длится до нескольких дней, даже если вы моете руки и принимаете душ, ведь масло отталкивает воду, словно удерживая питание в коже. На кожу рук уходит пол горошины масла, на ноги примерно пол чайной ложки. Из-за быстрой впитываемости на теле не остаётся жирного налёта, а одежда не пачкается.

• Волосы
    Главная причина моей любви к нерафинированному маслу Ши это его способность оживлять волосы. На длину ниже лопаток я беру примерно пол чайной ложки масла Ши от Le`Karite. Разогреваю его в руках до кремообразного состояния и наношу на волосы, отступая от корней 15 см, делаю высокий хвост и хожу так около часа, затем мою голову. Из сухих, пористых, жёстких волосы за одно применение волосы превратились в мягкие, блестящие, живые.

Достаточно 2-3 раза в месяц делать делать такое незамысловатое восстановление волос, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии. Например так волосы выглядят после нескольких использований этого масла (эффект не только косметический, но и восстанавливающий структуру волоса изнутри)…Масло Ши от Le`Karite из-за своей свежести и питательной текстуры на несколько помывок вперёд сохраняет этот оздоравливающий эффект на волосах, постепенно сходя на нет, поэтому для поддержания результата часто использовать его не приходится.Нерафинированное масло Ши от Le`Karite однозначно лучшее из тех масел Ши, которые я пробовала от других производителей. Если вы ищете нерафинированное масло Ши, то лучше, качественнее и свежее просто не найти.

Спектр использования огромный и каждая найдёт для себя оптимальный, ведь масло Ши самое универсальное масло. Некомедогенность позволяет использовать даже при моей проблемной коже лица, питательность масла преображает мою грубую кожу рук и тела, и конечно же, масло Ши самый простой, бюджетный и быстрый путь к красивым волосам.

Всем приятных открытий!
_____________________________________________________

Масло Ши, Кокоса и Какао Le`Karite - микс из полезнейших масел

Новый кремовый формат масла - взбитое масло Ши от Le`Karite

____________________________________________________

Достоинства
  • Аромат
  • Без консервантов
  • Питатние
  • Подходит любому типу кожи
  • Универсальный
  • Экологичный
  • Экономичный
Нежная девочкарекомендует
Крутое это масло!
13.05.2020
Бьюти бокс шикарный ? из этого всего нереально крутую маску для волос можно смешать
13.05.2020
Обязательно куплю если увижу, волосы просто супер!
13.05.2020
Крутой эффект от него выходит.
Результат виден !
13.05.2020
Честно, первый раз вижу, что масло ши такое желтое Shock выглядит необычно
13.05.2020
Цвет реально очень необычный для масла Ши)
Ваши волосы как всегда прекрасны Smile
красивый блеск волос
13.05.2020
Универсальное масло с широким спектром применения!
13.05.2020
Отличный результат! Мне не везло с маслами ши, но про это буду знать.
Универсальное, всегда пригодится Smile
13.05.2020
Ух ты, какое хорошенькое!) я бы попробовала Love
15.05.2020
очень классно выглядит! вообще это масло одно из самых дешевых, поэтому его часто используют в косметических средствах и продуктах питания
15.05.2020
Надо будет масло ши на волосах попробовать.... удивил его цвет
16.05.2020
Хорошее масло, цена радует тоже очень
09.07.2023
Масло Ши не должно быть таким желтым, здесь есть краситель и это уже говорит о не качественности продукта. Цвет должен быть бледнее. Погуглите настоящее масло ши