Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 18:02

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об аксессуаре для автомобиля в виде цветочка с Алиэкспресс. Покажу ФОТО салона.

Цена: 80 рублей

Цвет: черный

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала с Алиэкспресс (прямая ссылка)

Сроки доставки: около 3 недель до СПб

ПРЕДЫСТОРИЯ

Продолжаю свой рассказ о разных классных и интересных аксессуарах для автомобиля. Сегодня хочу показать офигенный цветочек на воздуховод.

В марте я на каждую створку воздуховода одела синие накладки, но со временем они стали выцветать на солнце, и я решила их снять. Для украшения приобрела много разных накладок в виде цветочков, бабочек и тп. Сегодня хочу рассказать об одном из них.

ФОТО ПРОДУКТА

Я одновременно заказала несколько аксессуаров на Алиэкспресс, которые пришли ко мне одновременно в одной посылке. Очень удобно, что тепепь из Китая стали объединять посылки.

Цветочек пришёл примерно за 3 недели с момента оформления заказа. Я считаю, что это довольна таки быстро. Упакован был в обычный пакетик с пупырчатой плёнкой внутри.

Изделие очень качественное. Лепестки у цветочка чёрные, глянцевые. Серединка выполнена из шести переливающихся камушков.

Задняя поверхность представлена в виде прищепки, ну или как её назвать. Также сверху есть ёмкость для ароматической таблеточки. На воздуходув аксессуар устанавливается очень просто.

ФОТО САЛОНА

Мне безумно понравились все накладочки на воздуховоды, которые я приобрела. Со временем напишу отзывы на каждый из них.

Очень долго я не могла определиться что и куда ставить. Хотела чтобы было максимально красиво. Поэтому несколько раз переставляла накладки. Данный цветочек я решила поставить на воздуховод с водительской стороны. Хотя, возможно, через какое то время снова все переиграю.

___________________________________________________

О милом спящем щеночке обзор можно посмотреть ТУТ.

О накладке со стразами вокруг логотипа KIA можно посмотреть ТУТ.

___________________________________________________

Салон смотрится очень ярко, миленько. Медсестра, которую я всегда подвожу до дома, оценила. Сказала, что прям очень мило и по девичьи. И самое главное, данные аксессуары не имеют возрастной категории. Их может поставить даже пожилая автоледи, и все равно будет смотреться классно.

МОЁ МНЕНИЕ

Я осталась довольна данным цветочком, заказанным с Алиэкспресс. Он очень хорошо вписался в интерьер салона и украсил его. В наличие у продавца есть ещё нежно-розовый и белый цветочек. Возможно, потом закажу ещё.

Особенности:

• Очень низкая цена - всего 80 рублей за один цветок
  • Качество очень хорошее для китайской безделушки. Все камушки на месте. Лепестки глянцевые, заркальные
  • Можно использовать как моно украшение, а можно вставить таблетку, пропитанную парфюмом. И тогда при включении печки или кондиционера, салон будет наполняться приятным ароматом
  • Удобство использования. Вставить накладочку в воздуховод сможет даже ребенок
  • У продавца данный цветочек представлен в трех цветах: черный (как у меня), белый и нежно-розовый
  • Доставка из Китая довольна таки быстрая, всего около 3 недель с момента оформления заказа
  • С помощью подобных накладок можно разнообразить и украсить салон. Мне всегда хочется, чтобы автомобиль имел какие либо отличительные черты. Например, на лобовое стекло я заказала зеркальные буквы и составила слово, которое олицетворяет меня. Отзыв на них можно почитать ТУТ.

_________________________________________________

Кстати, эта красная кожаная сумочка тоже с Алиэкспресс. Подробный обзор о ней можно посмотреть ТУТ.

________________________________________________

Я рекомендую!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
27.06.2023
Вай милота) у меня подобный цветочеки на резинке для волос. И нравится и ношу, хоть мне почти 32
27.06.2023
Smile
19.07.2023
Не видела ни у кого такие цветочки) необычно смотрится
19.07.2023
Спасибо Smile