Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 18:36

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц BeautymakeUp Million Pauline Lash Sensational. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ, а также с МАКИЯЖЕМ и полным образом.

Цена: 77 рублей

Цвет: черный

Объем: 10 мл

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 93422945)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Почти 4 года я непрерывно наращивала ресницы в 3d объёме. Не смотря на то, что многие фукают, я любила чтобы прям вееры на глазах были. Я считаю это красивым и классным.

В 15 числах мая я должна была идти на наращивание ресниц, как раз должен быть месяц. В начале мая написала мастеру. А окошки ближайшие были только на начало июня. 31 мая у меня мероприятие, и я очень хотела наростииь свежие реснички. Вообщем, очень расстроилась, потому что к другому мастеру идти не хотела. Да и у хороших мастеров запись расписана на месяц вперёд...

18 мая 2023 года, я, как обычно, работала на огороде, мы в баке жгли палки (старые срубленные кусты и деревья). Я очень увлеклась и только дома вечером заметила, что что то с моими ресницами не так.

Пламя у нас было адское. Снизу сделали прорези, чтобы циркулировал воздух и лучше горело. Секатором нарезали ветки и бросали в бочку. Вечером я потрогала ресницы, и поняла, что они как будто бы слиплись. Подошла к зеркалу и обалдела. Ресницы были кудрявые).

От моего 3d не осталось ровном счётом ничего. По хорошему нужно было записываться к мастеру и снимать сожженные остатки, но я прям расстроилась, и забила на все. Каждый день потихонечку полегоничку вырывала нарощенные остатки вместе со своими ресницами.

Я расценила это как знак. Как знак, чтобы отдохнуть от наращивания. Первое, что я сделала, это чесала глаза... И тепепь каждый день чешу и наслаждаюсь. Мою глаза без страха. Сплю лицом в подушку как хочу. Это нереальный кайф. Но... нарощенные ресницы все же стоят всех этих ограничений.

На протяжение четырёх лет я писала отзывы на тушь для ресниц, показывая её лишь на нижних ресничках. Тепепь наконец я буду красить и верхние ресницы и писать полноценные обзоры.

Косметика, в первую очередь, декоративная - это то, на чем можно и нужно экономить. Ибо разницы между тушью за 100 рублей и 3000 нет. Если свои ресницы красивые, то им будет пофиг на тушь. А если своих ресниц нет, они будут убогим как с китайской тушью, так и с Диором.

ФОТО ПРОДУКТА

Тушь для ресниц я всегда заказываю в интернет магазине Вайлдберрис. Выбираю в поиске самую дешёвую, её и беру. Чем дешевле, тем лучше. Тушь Million Pauline Lash Sensational была упакована в прозрачную плёнку. Присутствовала защита от первого вскрытия - слюда.

Ну и, как обычно, эти дурацкие наклейки ВБ, которые они клеят ну в самые не подходящие места. Поэтому, я уже поняла, что заказывать на ВБ вещи на подарок, смысла нет. Ну позорно же дарить вещь, на лицевой стороне которой огромная наклейка интернет площадки.

Lash Sensational не первая моя тушь фирмы Million Pauline. Не смотря на свою копеечную стоимость, тушь у них просто отличная. Как говорится, зачем переплачивать, если тушь можно купить меньше чем за 100 рублей. Ранее я пользовалась тушью Million Pauline Volume Millions Lashes​​​​​​, от которой осталась в восторге.

Фирма Million Pauline делает свою продукцию максимально похожую на Maybelline: дизайн, форма щеточки, даже названия. Для сравнения покажу коллаж.

Согласитесь, что тюбики очень похожи. Практически один-в-один. По поводу эффекта сказать не могу, но щеточка идентична с оригиналом. Склонна полагать, что и качество самой туши абсолютно такое же. Maybelline берет деньги за бренд.

Щеточка очень удобная. С одной стороны она длиннее, с другой покороче. Видимо это сделано для того, чтобы удобно было прокрашивать нижние реснички. Но я все равно для нижних использую другую щеточку, более тоненькую.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь для ресниц Lash Sensational от MILLION PAULINE создана для эффектного и натурального веерного объёма и послужит универсальной основой для любого вида макияжа. 10 различных видов щетинок соединены в одной изогнутой щёточке: они прокрашивают каждую ресничку, начиная от основания, а также удлиняют так, что взгляд становится более открытым и выразительным. Лёгкая текстура туши не склеивает ресницы и не образует комочки. А с силиконовой щёточкой нанесение становится мягче и не травмирует нежную кожу век.

Особенности туши для ресниц Million Pauline Lash Sensational:

Невероятный веерный объем

Тушь реально даёт неплохой объем, даже моим никакущим ресницам. А если свои реснички хорошие, то тушь даст просто идеальный объем

Идеальное разделение

Если тушь нанести одним слоем, то реснички получается разделённые и красивые. Если нанести несколько слоев, то реснички будут уже немного склеянные

Без комочков

Опять же, если тушь нанести в один слой, то она ложится без комочков. Я наношу в несколько слоев, поэтому без комочков не обойтись. Но, как говорится, лучше пусть будут небольшие комочки, но реснички заметные, нежели без комочков, но тонкие

Стойкость до 24 ч

Тушь очень стойкая, реально держится целый день. Максимум сколько я её носила - это около 12 часов. Реснички выглядели как и сразу после нанесения

Глубокий черный цвет

Никогда не понимала разницу между глубоким чёрным и обычным чёрным цветом

Deionized water, PVP / Miocene copolymer, Beeswax, Iron Oxide, triethanolamine, Tween 80, Carnauba wax, Myristyl Lactate, Glyceryl caprylate, Hydroxyeth ylcellulose, Neem Seed Oil, Silk Amino acid, Zinc Oxides.

Состав совершенно обычный, не натур продукт, но а у какой туши для ресниц состав полностью натуральный? Ни у какой. Вот многие бояться мазать на себя китайскую дешёвую косметику, а составы то у нее очень схожи с дорогой брендовой.

СВОТЧИ

Тушь для ресниц Million Pauline Lash Sensational имеет приятную гелевую консистенцию угольно-черного цвета.

Присутствует не сильная отдушка. При нанесении туши на ресницы, аромат не чувствуется.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Мои ресницы: 4 года наращивала 3d объем, потом все повыдирала, поэтому внешний вид ресниц оставляет желать лучшего. Но и до наращивания ресницы у меня были практически такие же: короткие, тонкие, без изгиба, бесцветные

Что жду от туши для ресниц: удлиннения, объёма, яркости. Чтобы реснички были видны издалека, пусть с комочками, пусть слипшиеся, но для меня важна яркость

Без макияжа...

Для начала и наглядности я покажу фотографии ресниц без макияжа, чтобы можно было оценить действие туши.

На фотографии после видно, как визуально глаз как бы открывается. Нависшее веко становится менее заметно (а у меня с ними, как видите, большие проблемы, скоро вообще веко опустится и глаз заплывет, такое вот строение). Реснички удлинились раза в 3, а может быть в четыре.

Верхнее веко немного пачкается при нанесении туши, но я обычно крашу глаза тенями, и смазанность практически не заметна. Смотрится, как будто растушеванная стрелка).

С макияжем...

Мои ступени нанесения макияжа: тональный крем, тени для век белые во внутренний уголок глаза, тени тёмные на верхнее веко, стрелки, тушь для ресниц и заключительный этап - это пудра.

Да, кто то назовёт такие реснички паучьими лапками, но мне нравится. Это лучше, нежели когда реснички тонкие и идеально разделены. Так они хотя бы заметны. Самое смешное, что даже мой парень, который не разбирается в этих всяких словах, сказал, что у меня на глазах паучьи лапки и, мол, нарощенные ресницы намного красивее. Но что поделать. Решила дать себе отдохнуть.

Я обычно наношу два-три слоя туши. Именно из-за них и появляются комочки и слегка слипшиеся реснички. Мне нравится эффект, когда разделена не каждая ресничка, а когда реснички слипаются небольшими пучками. Это выход для тех, у кого тонкие ресницы как у меня.

Верхнее веко немного пачкается, но благодаря теням, пятна от туши практически не заметны. Ваши глаза же никто с лупой разглядывать не будет? Правильно, не будет.

Сильный объем тушь не придает, ибо невозможно придать объем необъемному. А мои ресницы тонкие, прямые и напрочь лишены объёма. И это не только из-за наращивания ресниц. У меня, в принципе, по жизни такие ресницы и ничего им никогда не поможет. Нельзя обмануть генетику.

Нарощенные 3D ресницы VS. Накрашенные тушью...

Это великое противостояние. Кто то против наращивая, мол, это колхоз, нулевые и тп. А кто то даже в 2023 году наращивает веники на веках и считает это красивым. Я принадлежу ко второй категории людей.

Согласитесь, что с нарощенными ресницами макияж выглядит более чистым и аккуратным, нежели с использованием туши. Это тот случай, когда наращивание лучше чем свои ресницы.

Допустим, те, кто против нарощенных ресниц, они топят за натуральность. Ну ок. Так лучше вот такая натуральность, как у меня с тушью? Либо же искусственность, но с красивыми ресничками?

МОЁ МНЕНИЕ

Я осталась очень довольна тушью для ресниц Million Pauline Lash Sensational. За свои деньги я бы поставила ей оценку 10+ баллов.

Особенности:

• Очень низкая цена - всего 77 рублей
  • Большой объем - 10 мл. За счёт этого тушь экономичная
  • Я наношу по два-три слоя, и пользуюсь уже месяц точно, а её ещё много
  • Тюбик качественный, ничем не уступает более дорогим фирмам
  • Дизайн практически один-в-один с тушью для ресниц от Maybelline. Даже название схожее
  • Текстура приятная, гелевая, плотно обволакивает все ресницы
  • Если нанести в один слой, то комочков не будет и реснички будут разделены. Если наносить как я, по два-три слоя, то паучьи лапки на глазах обеспечены. Но мне такой эффект нравится, специально его добиваюсь
  • Цвет чёрный, или угольно-черный, как заявляет производитель. Но я разницы никогда не видела между этими двумя цветами (или оттенками).
  • Стойкость до вечера, тушь не осыпается и не оставляет чёрных кругов под глазами
  • Смывается обычным гелем для умывания, либо пенкой
  • Аллергии и раздражения тушь не вызвала. Но я не аллергик и у меня, в принципе, ни на что нет негативных реакций

Я рекомендую Тушь для ресниц BeautymakeUp Million Pauline Lash Sensational!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥