Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 11:58

1299 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всееем привет!!!

Когда живешь в сибирской глубинке, но хочешь выглядеть модно и современно, на помощь приходят вайлдбризз и ламода (ну еще куча магазинов).

Прям не сказать, что у нас нет магазинов с одеждой. Они есть, но там обычно некачественный китайский ширпотреб((( Да и цены загибают, я вам скажу.

Поэтому выручает в основном ламода. Правда, доставка почтой, примерки нет, и если не подойдет, куча проблем с возвратом( Но таких случаев были единицы. Я обычно перепродаю, если мне не заходит))

Впрочем, эти кроссовки тоже стали находкой на ламода. Я слежу за скидками и акциями через приложение, стараюсь как можно выгоднее купить ту или иную вещь.

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ Кроссовки женские TimeJump желтые Артикул MP002XW0HEZ7 ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

О ТОВАРЕ

Материал верха: текстиль

Внутренний материал: текстиль

Материал подошвы: ПВХ

Материал стельки: текстиль

Сезон: мульти

Цвет: желтый

Цвет фурнитуры: в тон изделия

Гарантийный период: 90 дней

Страна производства: Китай

Застежка: шнурки

Артикул MP002XW0HEZ7

ЛИМОННО-ЖЕЛТОГО! Цвета лета!!! Я долго думала, какой именно цвет выбрать (были мятный, розовый, черный и желтый). Все-таки лето, можно и по ярче)) Кстати, в приложении Ламода они не так ярко выглядят.

Упаковано все было в фирменную картонную коробку. На сколько я знаю, этот бренд можно найти в обувных магазинах Kari, поэтому я не удивилась надписям на коробке.

◆ Кроссовки очень удобные, из разряда сунул ногу и пошел. Шнурки играют больше декоративную роль.

◆ На свой размер (длина стопы 23,5 см) я взяла 38 и не прогадала! Вообще, это щепитильная тема. Потому что, например, найковские кроссовки я беру 37-37,5 размер, какие-либо китайские - 40, зимнюю обувь - 37-38. Поэтому когда покупаю онлайн, заказываю по длине стопы, чтобы не прогадать.

Материал верха кроссовок - текстиль в сеточку. Ногам не жарко, будет продувать. Стирать их можно в машинке-автомат.

Подошва гибкая, в меру жесткая. Стельки самые обычные.

◆ Ношу я их в сухую погоду (+15 и выше) как с джинсами-мом, так и лосинами. Можно таскать их на повседневку. Для спорта не подойдут, мне кажется. Потому что я не спортсмен) Шучу. Не пробовала в беге. Цель покупки была для постоянной носки).

Стоимость - 1299 руб. Сейчас можно купить за 900 руб, так как скидки -30%.

Где купить - [ссылка]

Могу сказать одно - ХОРОШИЕ КРОССОВКИ за такую ЦЕНУ! Думаю, что мне на сезон хватит)

Спасибо за прочтение!

Мир вашему дому!

Достоинства
  • Дыщащие
  • Легкие
  • Можно стирать в машинке
  • Приятный цвет
romantika_91рекомендует