Опубликовано 17 Август, 2023 - 16:25

Около 600 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сияющих кольцах со стразами для подголовника сиденья автомобиля. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ.

Цена: около 600 рублей

Цвет: белый

Количество: 4 штуки

Производитель: Китай

Где купить: можно приобрести на Алиэкспресс (прямая ссылка), можно в интернет магазине Вайлдберрис. На удивление, цены одинаковые

ПРЕДЫСТОРИЯ

Данные кольца на подголовник сидений я приобрела ещё в апреле или в начале мая, точно уже и не помню. Мне нравится украшать салон автомобиля, и пройти мимо колец со стразами я просто не смогла. Уж очень они мне понравились.

Заказать можно как на Али, так и на ВБ. Если бы знала, что стоимость одинаковая, то купила бы на Вайлдберрис, чтобы быстрее получить товар.

Мои другие аксессуары для авто:

ФОТО ПРОДУКТА

Кольца пришли быстро, упакованы были надёжно в пакетик с пупырчатой плёнкой. Каждый элемент был в индивидуальном мешочке.

Я выбрала обычные серебряные. На мой взгляд они самые нейтральные и красивые. У производителя кольца представлены во всевозможных цветах. Можно подобрать под любой цвет салона. У меня синий, но я решила купить серебряные, так как они лучше всего блестят.

Если присматриваться, то стразики наклеяны не совсем ровно. Но главное, что все на месте и за время эксплуатации ни один не отвалился.

Кольца изготовлены из металла. Точно не могу сказать из какого, так как на Али все очень странно написано.

УСТАНОВКА

Вот тут я сначала сильно затупила. Я думала, они на защелках. Типо, открываем, одеваем на стойку подголовника и защелкиваем. Но оказалось, что они сплошные. То есть нужно снимать подголовник.

Я этого никогда не делала, поэтому поначалу не могла понять как это сделать. Но быстро разобралась. Нужно лишь нажать кнопочку и подголовник снимается.

Далее одеваем кольца на стойки и ставим подголовник назад и регулируемый высоту. Все оказалось очень просто.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Те, кто садится ко мне в авто, всегда замечают цветочки, стразики. Только парень один бурчит, что из машины какое то г сделала. Не любит он всякие эти украшательства.

Подголовники я опустила максимально низко, чтобы стойки были практически не видны. Так кольца смотрятся красивее. На задних сидениях ничего не делала. Я даже не смотрела, поднимаются ли там подголовники или нет.

На мой взгляд получилось очень красиво и интересно. В глаза сильно не бросается, но изюминку придаёт.

МОЁ МНЕНИЕ

Я осталась очень довольна кольцами со стразами на подголовники сидений. За свою цену просто отличный товар.

Особенности:

• Низкая цена - порядка 600 рублей за 4 штуки
  • Можно приобрести как на Али, так и на ВБ. Стоимость практически одинаковая
  • Большое разнообразие оттенков

• Быстрая доставка
  • Качественное исполнение. Стразы все на месте. За время эксплуатации ничего не выпало
  • Во время движения автомобиля, кольца позвякивают как погремушки. Поначалу я это сильно замечала, потом привыкла. Тем более учитывая то, что обычно у меня очень громко орёт музыка

• Кольца украшают салон и делают его более ярким и запоминающимся
  • При солнечном свете стразики переливаются и сияют. На фото это сложно передать
  • Смотрятся очень мило и точно не останутся без внимания со стороны пассажиров
  • Кольца универсальные и подойдут абсолютно под любую марку и модель автомобиля

____________________________________________________

Фото выше сделано с использованием фильтра, чтобы подчеркнуть сияние страз, ибо сфотографировать было сложно. На солнце они практически также переливаются.

____________________________________________________

Я рекомендую!