Опубликовано 12 Январь, 2024 - 16:44

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной вязаной укороченной кофточке. Покажу ФОТО на себе.

Цена: 1170 рублей

Цвет: фуксия

Размер: М

Производитель: Турция

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (на данный момент у продавца кофточки закончились, возможно в скором времени появятся снова, можно попробовать поискать у других, так как модель очень распространённая)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Летом 2023 помимо белого цвета, меня потянуло на фуксию. Просто листая ленту ВК, я случайно увидела пост с одеждой и аксессуарами цвета фуксия, или просто ярко-розовый.

Я приобрела две сумочки, отзыв на одну из которых можно прочитать ТУТ, топ и вот эту вязаную кофточку.

ФОТО ПРОДУКТА

Заказывала изделие я ещё в августе, поэтому точно не помню в чем оно пришло. Скорее всего как всегда, в обычном прозрачном пакетике. Доставка была быстрая.

Кофточка имеет невероятно яркий цвет. За счёт своей ткани, она совершенно не мнется, поэтому можно спокойно складывать и с ней ничего не будет.

Снизу рукава имеют резиночку. По длине мне подошли идеально, хоть рост у меня 176 см и руки, соответственно, не короткие.

Снизу кофточка также на резинке. Но это не в прямом смысле резинка, которая давит. Просто такой крой, слегка зауженный книзу и на манжетах.

Ворот круглый, высокий, стандартный. Мне больше нравится V-образный, но этот тоже смотрится не плохо. Качество вязки отличное. Нитки нигде не торчат. Швы все ровные.

Вязка представляет из себя некие косички. Увы, я не умею вязать и не знаю как подобное правильно называется.

Не смотря на то, что кофточка вязаная, тело она не колет и никаких не приятных ощущений во время нОски нет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кофта женская вязаная не теряет своей актуальности уже много сезонов подряд. Мягкий легкий свитер выполнен из Турецкого материала высокого качества. Пуловер приятен к телу, не колит и не сковывает движений. Вязанный свитер идеально подойдет продвинутым, современным модницам, которые привыкли быть в центре внимания и одеваться со вкусом. Стильная Турецкая кофточка отлично сочетается с джинсами, брюками, лосинами, юбкой, пиджак ом, курткой, пальто, рубашкой и кедами.

Я долго корректировала описание, так как оно очень корявое и без отступа между знаками препинания.

На кофточке была этикетка с информацией от производителя и штрихкодом.

Внутри кофты не было никаких мулек с составом, в карточке товара его также не было. Поэтому что касается состава ткани, ничего сказать не могу.

ФОТО НА МНЕ

Мне очень понравилась данная модель, так как я, в принципе, очень люблю укороченные кофты, футболки, майки и тп. Мне нравится, когда виден мой ПИРСИНГ и КРАСИВЫЙ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ.

Фотографии сделаны ещё, кажется, летом, или в начале сентября, скорее всего все таки во второй половине августа. Кофточка смотрится невероятно ярко и привлекает к себе внимание.

Изделие универсально и отлично подойдёт как с широкими джинсами (как у меня), так и с узкими. Также можно носить с юбкой, кроссовками, каблуками.

Я каблуки не ношу, так как постоянно за рулём, и просто не удобно нажимать на педали. Не представляю просто как женщины за рулём ездят в туфлях на шпильках...

У производителя кофточка представлена в шести различных оттенках. Из ярких только фуксия, остальные спокойные.

Мои параметры: рост 176 см, вес 60 кг. Обхват груди 87 см, талии 63, бёдер 93 см. Это примерные параметры, которые у меня были летом. Щас, естественно больше, ибо щас зима. Кофточка представлена в трех размерах: XS (40), S (42) и М (44). Изделие маломерит на один размер, так как по нашей сетке, М - это 46 размер. Поэтому я взяла самый большой из представленных - М (44).

Параметры размера производителя / Мои параметры:

Размер М (44)

Обхват груди: 86-90 см / 87 см

Обхват талии: 66-70 см / 63 см

Обхват бедер: 94-98 см / 93-95 см

Размер производителя мне подошёл идеально, хотя можно было бы и на размер больше, чтобы кофточка смотрелась чуть посвободнее.

___________________________________________

На мне одеты черно-розовые кроссовки за 1500 рублей, которые я ношу уже 2 года и в дождь, и в грязь. А они до сих пор как новые.

___________________________________________

Кофта подойдёт отлично девочкам, девушкам и женщинам лет до 35-40. Тут очень сложно угадать с возрастом. Для этой кофточки важно, чтобы живот был плоским и лицо выглядело молодым. Если чего то из этого нет, то лучше одеть обычный вязаный пуловер.

Модель очень противоречивая. Кофта вроде и теплая, но короткая. Поэтому, зимой вряд ли получится носить. Только теплая осень и весна. Ну или холодное лето.

Цена не дешевая, я брала за 1170 рублей. И для кофты, я считаю, это дорого. Но мне безумно понравилась она, поэтому я все таки заказала. Если бы стоимость была от 2000 рублей, я бы никогда не купила.

Я рекомендую!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
12.01.2024
Красиво, конечно, но пора от этой моды отказаться. На улице не жарко, а поясница открыта.
12.01.2024
Так я и говорю, что на тёплую осень, на весну и на холодное лето)
12.01.2024
Нет, нет и нет. Только дома и для фотосессии ненадолго. Холодным летом так и прохватит почки незаметно. 😊
12.01.2024
Я купаюсь до октября в любую погоду Big smile в Питере)
12.01.2024
Тогда вам разрешаю носить, только в качестве исключения! 😊😊😊💗
GN аватар
GN
12.01.2024
Очень красивая кофта! Тоже возьму, если вновь появится в продаже))🌺
Вам очень идет
12.01.2024
Красивая кофточка. У меня чуть длинее и бирюзовая.
Smile
Майя, когда будет продолжение наших любимых отзывов про розовое вино?
13.01.2024
Как то лень писать на алкоголь) все хочу собраться, но никак не собирусь) одежда мне интереснее)
15.01.2024
классная кофточка) цвет - супер!
15.01.2024