Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 16:52

162 рубля

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белой маечке с сайта Алиэкспресс. Покажу ФОТО НА СЕБЕ.

Цена: 162 рубля

Цвет: белый

Размер: one size

Производитель: Китай

Где купить: я заказывала ТУТ (прямая ссылка)​​​​​​

Сроки доставки: уть больше трех недель до СПб

ПРЕДЫСТОРИЯ

В далёком 2013/14 году, мы просто болели Алиэкспрессом (я и папа), потому что там были реально дешёвые товары и необычные. Потом как то ажиотаж прошёл, ибо цены поднялись и практически все стало можно купить у нас.

Все это время я могла заказать что нибудь, может быть, один-два раза в год и все. Сейчас же я снова залипла на Алиэкспресс, заказываю в основном, автомобильные аксессуары и всякую мелоч.

Как то попались мне на глаза дешёвые топы, решила заказать две штуки разных фасонов. Зачем? Не знаю. Это же Алиэкспресс. Даже если тебе ничего не надо, ты все равно будешь заказывать хлам.

ФОТО ПРОДУКТА

Маечки пришли в одной посылке, так как продавец у них один. Доставка из Китая быстрая, буквально чуть больше трех недель с учётом времени отправки. Упаковано все было в прозрачные пакетики.

Ткань была слегка помятая, на теле она расправляется, поэтому гладить её не вижу смысла. Фасон самый что ни на есть обычный. Таких полно у нас в оффлайн магазинах и на Вайлдберрис. Поэтому, забегая вперёд, думаю, какой смысл заказывать из Китая вещь, когда у нас такую же можно купить по той же цене.

Лямочки тоненькие. Майка скорее бельевая, но я ношу её на улицу, мне нравится. Особенно в жару. В ней совершенно не жарко.

Сшито все очень ровненько. Нитки нигде не торчат, швы качественные.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Так как это Алиэкспресс, никакой особо информации я написать не могу. На маечке была фирменная этикетка, которая была просто выложена в пакетик, а не прикреплена к изделию.

Состав, к сожалению, я сказать не могу, так как не знаю китайского. У продавца указано, что полиэстер. А на этикетке написано несколько материалов с процентовками.

ФОТО НА МНЕ

Маечка не вызвала у меня особо никаких восторженных эмоций, в отличие от ЭТОГО БЕЛОГО ПЛАТЬЯ. Обычная белая бельевая укороченная майка. За 50 рублей я была рада, а за 162, считаю, дороговато.

На работу я одеваюсь сдержанно, стараюсь юбки одевать подлиннее, платья тоже ниже колен. Всё таки не девочка чай. Хоть на работе я и переодеваюсь в униформу, но даже прийти в короткой юбке считаю не приличным.

Как то недавно ездили с парнем в город, ему нужно было трудоустраиваться на очередную работу. Сам он не может один ездить в город, поэтому мне приходится как мамочке всегда его сопровождать.

Был очень жаркий день, и я решила одеть юбочку и белую маечку. Со спины смотрелась как девчонка 16-ти лет, а на лицо как женщина с бодуна. Ну, собственно, я и была с бодуна, поэтому видочек был не свежим. Но солнечные очки выручают)

Маечка изготовлена из приятной эластичной ткани, которая отлично тянется. Я довольна таки крупная, поэтому изделие на мне сидит в облипку.

Если приглядеться, то ткань немного прозрачная, и через неё слегка видны ореолы соскОв. У меня они очень светлые, а если ореолы тёмные, то они прям сильно будут видны. Мне это нравится, прикольно, мужики залипают. А парень сказал, что позорище. Не то, что бы он ревнует, просто сказал, что позорно так ходить.

У меня маленькая, аккуратная грудь с красивыми соскАми, поэтому лифы я стараюсь не носить. Только на работу, когда нужно переодеваться.

Мои параметры: рост 176 см, вес 61-62 кг, не взвешиваюсь, чтобы не портить себе настроение. Обхват груди 87 см, талии 67, бёдер 95. Значения могут отличаться на 1-2 см в ту или иную сторону.

У продавца представлен только один размер - свободный, или one size. Параметров его я не нашла, что очень странно. Обычно всегда есть таблица размеров.

Мне топ подошёл идеально, но я бы хотела, чтобы он сидел слегка посвободнее. Хотя, если будет свободно, тогда не видно будет соскОв). Просто по мне это прикольно когда их видно. Не важно какое у тебя лицо, все взгляды устремлены на них.

Продавец пишет, что маечка подходит для девушек от 25 до 34 лет. Отчасти я согласна с ним. Если маечку носить как верхнюю одежду, то для юных она слишком откровенная, для взрослых, она также слишком откровенна. Поэтому, золотая середина это, действительно, где то 25-34 года.

___________________________________________________

Жизнь циклична... Маленькие дети - они беспомощны. Потом они вырастают, становятся большими, сильными и самостоятельными, но в старости они снова становятся слабыми и беспомощными... Мы рождаемся слабыми, и умираем слабыми... (я не говорю про внезапные смерти).

Так и с одеждой. На юной девочке короткая юбка будет смотреться вульгарно. На девушке 18-30 - уместно и сексуально. На взрослой женщине снова вульгарно...

Все жизни возвращаются к звездам...

___________________________________________________

Если носить маечку как нижнее белье, то она отлично подойдёт девушкам/женщинам всех возрастов. Главное учитывать факт, что изделие маленькое, максимум на 44 размер и на небольшую грудь.

Я рекомендую белую маечку с Алиэкспресс!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Оу, это мой 600-й отзыв!!!)))

sarryрекомендует
Вы очень красивая 😍
Спасибо)
16.06.2023
О нет, такую только с лифчиком
Big smile
16.06.2023
Одобряю!) Ничего зазорного в этом не вижу) Это лучше, чем я видел ходят в шортах таких коротких, которые еле-еле зад прикрывают) В новостях как-то читал - Девушка надела спортивный комплект телесного цвета, из-за чего со стороны выглядела обнаженной. Все мужчины смотрели в ее сторону.

В соцсетях пользователи осудили такой внешний вид, назвав его провокационным.
Спасибо)
Да, тоже видела этот пост) Smile
16.06.2023
Люблю такие вещички и носить их без лифака))
Smile
А я всегда думала, что вам 16😂
Big smile
16.06.2023
У вас бейби фейс какое там лицо женщины с бодуна... И да вес 62 кг? Вы же тростинка, я выгляжу толще вас, но у меня весь 51 при росте 172
Я 176, все таки выше)
16.06.2023
Ея бы чуть длинее, вообще была бы шикарна! Ну это на мой вкус
Smile
16.06.2023
Вам идёт маечка) когда грудь аккуратная и упругая, такие маечки её подчёркивают классно)
Спасибо)) Smile
17.06.2023
ты снова слишком к себе придираешься и слишком зациклена на возрасте
17.06.2023
Big smile :bigsmile: