Опубликовано 24 Январь, 2014 - 17:59

Всем привет!)

Хотелось бы вам рассказать о креме (я называю его крем-тональник)) с лимоном и огурцом с легким эффектом крем-пудры от L'erbolario.

Как заявляет крем производитель: крем с лимоном и огурцом с легким эффектом крем-пудры от L`Erbolario - это дневной уход для жирной и загрязнённой кожи. Благодаря эффекту крем-пудры, который можно усилить на критических участках кожи за счет нанесения крема более толстым слоем, угри и комедоны становятся практически невидимыми, а их повторное возникновение - все менее и менее вероятным, так как крем препятствует дальнейшему образованию угревой сыпи. Также он восстанавливает водно-жировой баланс кожи, которая обретает однородный цвет, гладкость и свежесть. Средство обладает нежной консистенцией, легко впитывается и является отличной основой под макияж. Крем имеет легкий универсальный тон, который подходит практически к любому естественному тону кожи.

Какой результат обещает производитель: уменьшение воспалительных явлений и других дефектов кожи, маскировка недостатков цвета и структуры кожи, выравнивание тона лица и оптимальный уход за жирной и неблагополучной кожей.

Состав: Aqua, Polyglyceryl 3 Methylglucose Distearate, CI 77891, Glycerin, Propylene Glycol, Cetearyl Ethylhexanoate, Tocopheryl Acetate, C12 15 Alkyl Benzoate, Lysine Carboxymethyl Cysteinate, Citrus Medica Limonum Extract, Cucumis Sativus Extract, , Rosmarinus Officinalis Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Water, Canola Oil, PEG 90 Stearate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Acrylates/C10 30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Aminomethyl Propanol, Parfum, Lysine Thiazolidine Carboxylate, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Talc, CI 77163, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Способ применения: ежедневно наносить небольшое количество средства на предварительно очищенную кожу лица легкими массирующими движениями. На самые проблемные участки можно нанести, не массируя, большее количество крема.

Страна производитель: Италия

Объём: 50 мл

Цена: ~15 евро

Пользуюсь данным кремом уже больше года (баночки хватает на месяцев 5 при ежедневном использовании) и мне нравится в нём всё!

1) запах у крема не лимонный и не огуречный)) Как мне кажется, он пахнет какой-то помадой что ли)) Ну по крайней мере это не отталкивающий запах, приятный, не сильный.

2) крем не вызывает аллергии либо сыпи. У меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа, и практически на все средства для лица реагирует высыпаниями! Что удивильно крем от L'erbolario понравился моей коже: никаких прыщей, никакой сыпи у меня от него нет!

3) крем просто отлично подстраивается под оттенок кожи!! Он превосходно выравнивает цвет лица. Всё, что обычно замазывается тональником, можно замазать этим кремом. НО всякие гнойные прыщи крем конечно не скроет, но по крайней мере сделает менее заметными!

4) крем не забивает поры. И это один из главных плюсов. Несмотря на свойства тонального крема, крем работает с порами на ура и НЕ ЗАБИВАЕТ их!

5) консистенция обычного крема. Распределяется легко (я делаю это просто пальцами, без всяких аппликаторов).

6) цвет крема светло-коричневый. Никаких других оттенков у крема не существует.

7) держиться на лице отлично! 8 часов стабильно! не скатывается, не подчеркивает шелушение кожи, морщинки, не забивает их.

Для меня этот крем является просто универсальным! Использую его каждый день и всегда довольна результатом!)))

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Цвет подстраивается под оттенок кожи
vvzz1990рекомендует
25.01.2014
Интересный крем)))
25.01.2014
Да, крем действительно настоящая находка ))