Опубликовано 28 Май, 2021 - 07:15

Не знаю почему, но многие игнорируют именно данный шаг в уходе за своим лицом, считая, что тоник не нужен, что не обязательно тонизировать лицо. С этим я не согласна и знаю, что этот продукт не просто так был создан.

Тоник в первую очередь нужен для того, чтобы восстановить естественный Ph баланс нашей кожи, нейтрализовать действие жёсткой воды. Также благодаря тонику наша кожа увлажняется, думаю у многих такое бывает, когда после умывания кожа лица стягивается, но стоит пройтись тоником, как сразу уходит дискомфортное состояние. Это один из важных шагов перед тем как на лицо нанести сыворотку, тоник подготавливает кожу к нанесению, он как бы раскрывает дверцы наших клеток и позволяет глубже проникнуть следующим продуктам по уходу за кожей лица. Также тоник убирает остатки косметики, с которыми могла не до конца справиться умывалочка....

В моём уходе всегда есть тоник, и на этот раз я выбрала Обновляющий тоник для лица с органическим абрикосом и апельсином Love Nature.

Артикул для заказа 35912

Объём 150 мл

Почему-то сайт не распознал один компонент CITRUS AURANTIUM DULCIS JUICE- это экстракт апельсина.

Также на обратной стороне есть вся информация от производителя.

Упаковка нежно персикового оттенка, на которой расположился абрикос и апельсин в разрезе.
Крышка изначально была запломбирована, что даёт нам гарантию того, что до нас никто не пользовался данным тоником.
Отверстие для дозирования очень узкое, тоник просто так не вытекает из упаковки, приходится слегка надавить, чтобы продукт полился.
Само средство прозрачное.
Имеет потрясающий аромат именно персиков, может конечно, если смешать абрикос с апельсином, то получится именно такой аромат. Правда спелые персики имеют более насыщенный концентрированный аромат, а у тоника аромат лёгкий, нежный, аппетитный.
Когда наносишь тоник на лицо, то оказываешься в облаке приятного аромата.

Можно наносить тоник как на ватный диск, так я делаю, когда мне нужно дополнительно протереть лицо после нахождения на улице или если у меня на лице был тональный крем, а вот с утра я умываюсь, наливаю тоник на ладошки и поверх лица похлопывающими движениями распределяю тоник по лицу.

После тоника кожа лица увлажнённая, напитанная, она мягкая, нежная на ощупь. Сразу после нанесения чувствуется липкость, но буквально за пару минут она исчезает.

К покупке данный тоник рекомендую, особенно из-за потрясающего аромата, ведь ароматерапия поднимает настроение, а почему бы не совместить приятное с полезным.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Хорошее средство:)
Запомню название
Хорошее средство
28.05.2021
Тоже согласна с тем, что тоник просто необходим... этот вариант вполне хороший 👍🏻
28.05.2021
По описанию очень понравился, и оформление приятное!
28.05.2021
давненько я у Орифлейм ничего не брала, надо каталог где нибудь раздобыть и полистать
Возьму на заметку)
Даже баночка классная ) Хороший тоник
Хороший продукт
Нужно попробовать)
28.05.2021
Тоник использую каждый день, этот не пробовала,видимо мне понравится
Надо будет купить Smile
Представляю какой аромат)
Хорошее средство)
Милый дизайн
Даже выглядит очень приятно!
Заинтересовали)
Бутылочка такая милая, точно...как йогурт Love Приятное средство по своим свойствам)
И состав хороший.)
28.05.2021
Хороший тоник! Тоже не представляю ежедневного ухода за кожей без тоника)
28.05.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
28.05.2021
Был такой, не плохой. Еще с лвймом пользовалась.
Тоже обычно тоник в ладони набираю. У этого судя по всему отличный аромат
28.05.2021
Средство мне понравилось. Вообще эта линейка у Орифлейм удачная.
28.05.2021
Такая симпатичная бутылочка.))) И аромат мне бы понравился.
Представляю этот аромат!
Захотелось попробовать))
29.05.2021
Оформление такое нежное и симпатичное🤩 Надо бы и мне заказать такой тоник) Полезный отзыв👍
Буду знать, что хороший!
29.05.2021
Люблю тоники, на этот стоит обратить внимание)
29.05.2021
Интересная бутылочка и тоник хороший
Хороший эффект!
Аромат прекрасный, меня заинтересовал😊
29.05.2021
Аромат персика мне бы понравился. Smile
30.05.2021
Пртсмотрюсь, спасибо)