Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 08:11

Кожа вокруг глаз является главной зоной, которая может намекнуть на возраст женщины. И самое главное, что только Мы-женщины беспокоимся за каждый новый залом, новую морщинку, а мужчин почему-то те же самые морщинки, наоборот, украшают. Это всё навязано обществом. Нам постоянно навязывают какие-то эталоны красоты, мы постоянно сравниваем себя с звёздами со страниц глянцевых журналов и фото в интернете, у которых ровное лицо, а почему оно ровное?, да потому что отлично отфотошоплено, а не потому, что у них нет гусиных лапок около глаз, или носогубных складок... Конечно многие борются с возрастными изменениями при помощи уколов красоты, которые не только убирают складочки, но и меняют лицо. Я ни разу не прибегала к помощи косметологов, потому что понимаю, что взросление не остановить и что нужно красиво стареть, а не загонять себя в угол и рвать на себе волосы за каждую новую морщинку. И вернусь ещё раз к мужчинам, если у них спросят сколько им лет, они гордо ответят на вопрос, а если спросить женщину, то не прилично спрашивать о возрасте...

Стареть нужно красиво, и это не означает, что нужно перестать за собой ухаживать и покупать самый бюджетный крем, который не борется с возрастными изменениями, а лишь даёт пятиминутное увлажнение, а нужно адекватно воспринимать изменения и стараться как можно дольше поддержать молодость кожи лица и тела. Ведь если посмотреть на фотографии мам и бабушек, то они выглядели намного старше, нежели мы в их возрасте, а всё потому что сейчас постоянно изобретают всё новые и новые компоненты для антивозрастных кремов...

В этом году в компании произошёл ребрендинг кремов серии Optimals и я рада, что оставили серию антивозрастных кремов.

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Optimals Age Revive приходит в ярко-красной коробочке.Лицевая сторона в двух цветах: красный и бордовый.

На коробочке есть информация от производителя:

Информация от производителя дублируется и на самом тюбике, кроме состава.Состав:

Минералы, сахар и аминокислоты из листьев берёзы серебристой выравнивают тон и предотвращают гиперпигментацию.
Защитная технология PolluProtect: Микрополимеры натурального происхождения – невидимый щит от агрессивной окружающей среды.
Жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 из льняного масла обладают питательными свойствами. Укрепляют клетки кожи в любом возрасте.

Объём 15 мл.

Страна производитель Польша.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Лицевая сторона коробочки и тюбика имеют идентичные надписи.

На тюбике надписи белого цвета, а листочек выполнен под серебро.Крышка белого цвета, откручивающаяся, а под крышкой находится пластмассовый шарик, благодаря чему крем наносится на веки более лёгким скользящим движением.В отличии от прошлой серии антивозрастного крема для кожи вокруг глаз, производитель услышал клиентов и доработал вращение шарика, теперь он не застревает, а плавно двигается по коже вокруг глаз, не растягивая тонкую кожу.Крем белого цвета, имеет лёгкую текстуру, которая моментально впитывается кожей вокруг глаз.После распределения крема чувствуется лёгкое покалывание и холодок. Сморщенная кожа сразу разглаживается, мелкие заломы исчезают. Кожа вокруг глаз просто на глазах преображается и светится изнутри молодостью и здоровьем. Кожа напитана и увлажнена, а это самое главное, ведь кожа вокруг глаз очень быстро теряет влагу, а такие крема восполняют потерю и возвращают тонус коже.Данный крем точно будет покупать ещё много-много раз, ведь мне нравится, что тюбик оснащён вращающимся шариком, крем хорошо увлажняет и напитывает тонкую кожу вокруг глаз, и мне нравится этот лёгкий бодрящий холодок, который разгоняет кровь и бодрит не только изнутри, но и снаружи. Данный крем использую вместе с умывалочкой, бустером и кремами из той же серии Optimals, и мне нравится моё отображении в зеркале.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
08.11.2021
Всегда относилась скептически к этому бренду. Походу стоит присмотреться
Стоит попробовать
08.11.2021
Яркая упаковка какая. С шариком никогда не пробовала
такой красивый дизайн
Аппликатор удобный
08.11.2021
Отличный крем! Рад, что не разочаровывает, попробовала бы такой.
08.11.2021
Думаю такой крем очень нужен, упаковка красивая
08.11.2021
Красивое оформление. Не думала, что крема oriflame эффективные
08.11.2021
Не пробовала уход от Орифлейм, но судя по всему крем стоящий)
Дозатор интересный)
08.11.2021
Давно ничего у Орифлейм не брала, можно попробовать)
Какие яркие упаковки) И крем судя по отзыву - хорош
08.11.2021
нужно попробовать! Большое спасибо за отзыв!
супер! Smile
08.11.2021
С роликом, ещё и массаж))
Интересно попробовать такой😍
08.11.2021
Люблю такой удобный формат с шариком!
Вот уж не думала, что у Oriflame будет действенный крем
Интересный. Захотелось попробовать
Что ж, действительно заслуживает внимания
08.11.2021
Классный продукт, хорошо, что подошел)
08.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы! Love
08.11.2021
давно орифлейм не брада косметику, стоит присмотреться
08.11.2021
Классный и удобный формат Laughing out loud
Удобный формат)
Неплохое средство
Хорошая серия. Пользовалась
08.11.2021
Люблю средства для век с шариком. И классно, когда средства работают!
09.11.2021
Ого, какой эффективный крем 😍!
09.11.2021
Здорово, что крем подошел и прекрасно работает!
Его под глаза нужно наносить? На веки нельзя? Интересное средство
09.11.2021
Его наносят на кожу вокруг глаз. Наносим на те места, которые требуют увлажнения и питания Wink
Очень удобный формат
09.11.2021
Формат очень удобный, нравятся такие средства для кожи вокруг глаз Smile
09.11.2021
Надо присмотреться снова к каталогам орифлейм
09.11.2021
Формат интересный, нравится что дозатор у крема как колесо, интересно было бы его попробовать
10.11.2021
Очень удобное использование)