Опубликовано 16 Май, 2022 - 07:13

Доброго времени суток.

Приобрела в Орифлейм успокаивающий тоник для лица. Хочу поделиться своими впечатлениями о нем.

Тоник находится в баночке из пластика белого цвета. Объем - 150 мл. После вскрытия использовать в течении 12 месяцев. Способ применения и состав есть на обратной стороне баночки.

Дозатор очень удобный - не выливается за раз пол банки средства но и вытряхивать содержимое из баночки тоже не приходится.

По консистенции тоник густой и прозрачный, не имеет отдушек.

Производитель пишет что тоник подходит для чувствительной кожи, и что тоник не содержит спирта.

В первый раз как я его нанесла на ватный диск и попыталась протереть лицо, то была шокирована тем, что тоник густой и ватный диск с ним скользит по лицу, и совсем не удобно использовать его таким способом. Понятно что тоник используют как один из этапов очищения кожи, но у меня никак не получалось использовать тоник с ватным диском. Сразу же взяла упаковку и стала изучать, может я ошиблась и заказала тонер, а не тоник, но нет, четко и ясно написано что это тоник. Я взяла другой ватный диск и нанесла меньше тоника, но все равно диск скользил по лицу и было абсолютно не комфортно. Поэтому я наносила его на ладони и использовала как тонер.

Кожа после него мягкая и увлажненная. По своему действию тоник очень понравился.

Состав следующий:

Достоинства
  • Для чувствительной кожи
  • Нежный тоник
sannech_kaрекомендует