Опубликовано 26 Март, 2020 - 07:50

У меня много разных умывалок. Я не пользуюсь только одним средством, мне нравится чередовать.

НО на протяжении двух недель рука тянется только к данному средству для умывания, а всё потому, что у него потрясающий аромат абрикоса. Я не чувствую запаха апельсина, а чувствую абрикос вперемешку с косточкой от абрикоса.

Органический экстракт абрикоса (prunus armeniaca fruit extract) содержит питательные вещества для красоты кожи: органические кислоты омолаживают, каротин активно увлажняет, ретинол борется с воспалениями, сухостью и шелушением.

Органический экстракт сока апельсина (citrus aurantium dulcis juice) — обладает отбеливающим эффектом и улучшает регенерацию клеток, благодаря чему кожа выглядит более сияющей.

Умывалка отлично очищает кожу лица и шеи от пыли и макияжа. Я тот человек, который умывается полностью, и даже глаза при помощи одного умывания. Хочу отметить, что "эффекта панды" после умывания нет. Гель отлично справляется с косметикой на лице. Аромат во время умывания потрясающий, именно по этому рука и тянется к данному гелю.

Гель находится в тубе нежно персикового оттенка.

Крышка откручивается.

Сам гель прозрачный.

Еле еле пенится, можно сказать, что совершенно не пенится, но для умывания в принципе и не нужна пена.

На обратной стороне тубы есть вся информация от производителя.

Объём 125 мл.

К покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Аромат мне тоже очень понравился. Innocent
Хорошо, что есть фото консистенции,так как думала, что она со скрабирующими частичками, как у Белиты. ?‍♀️
Спасибо за отзыв! ?
28.03.2020
Спасибо за обратную связь) Рада, что отзыв был полезен Smile
08.04.2020
Присматриваюсь и хочу заказать, но интересно, не сушит ли кожу?
09.04.2020
Не сушит, не стягивает.
P.S. у меня нормальный тип кожи Wink
09.04.2020
спасибо за ответ Smile