Опубликовано 26 Январь, 2023 - 12:07

полгода или более

Недавно я столкнулась с банком Тинькофф, много наслушалась информации, посмотрела видео и послушала отзывы от тех, кто уже взял тут какой-нибудь продукт. Сначала я взяла симкурту, так как ей уже пользовался мой сын, он сказал, что ему нравится эта связь.

Визитница Тинькофф

Затем приобрела карту с бесплатным обслуживанием. Вот именно тогда мне и подарили коженый чехол для карт. Приятно получать подарки от красивых молодых людей, который представляли Тинькофф банк.

Визитница Тинькофф

Чехол не знаю из какого материала, но он довольно удобен. Рассчитан на 6 карт, который вставляются каждая в отдельный кармашек.

Визитница Тинькофф

Что мне больше всего нравится, что карту не нужно каждый раз вытаскивать для того, чтобы оплатить услугу, можно прислонять её вместе с чехлом. У меня в этой штучке пока всего одна карта, так как ей пользуется дочь.

Второй удобство, которое я обнаружила в этой визитнице - это то, что в ней карта наиболее надёжнее лежит, она спрятана от различных повреждений.

Люблю получать подарки, с этим банком связывают приятные эмоции от пользования, поэтому чехол для карт мне нравится. Цвет довольно приятный, а интересно, есть ли разные тона или он всегда серый?

Достоинства
  • Антивандальный материал
  • Идет как бонус к дебетовой карте Тинькова
  • Компактный
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Прочный
  • Стильный
  • Удобно пользоваться
Людмила 2504рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
26.01.2023
Здравствуйте.

Мы очень рады, что вам у нас нравится, продолжим работать в том же духе и радовать вас крутым обслуживанием. Для Tinkoff Black чехол именно в таком исполнении, более вариантов нет. Уверены, что еще не раз сможем вас порадовать!