Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 09:46

Узнав о том, что я очень люблю магазин Aromatique и закупаюсь там, как на опт =D , мой молодой человек подарил мне целую коробку самых различных средств от Fresh Line из этого магазина.

Что такое дымка и как ее использовать, по началу я не знала, выяснила позднее, познакомилась, втянулась и теперь могу предоставить полезную информацию об этом продукте.

Fresh Line - Это органическая косметика.

Флакон стеклянный, с плотно закрывающимся металлическим колпачком.

От производителя:

Освежающая дымка для тела с экзотическим ароматом кокоса и миндаля тонизирует и увлажняет кожу. Органическое кокосовое масло делает кожу гладкой и поддерживает уровень ее увлажненности на протяжении всего дня. Масло сладкого миндаля, богатое витаминами А и В, протеинами и минералами, улучшает структуру кожи. Дымка освежает кожу в течение дня, окутывая ее волшебным ароматом. Содержит натуральные спирты из сахарного тростника. Содержит 94,8 % натуральных ингредиентов.

Aqua (Water), Alcohol Denat., Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Parfum (Fragrance), Glycerin, Polysorbate 20, Sucrose Laurate, Cocos Nucifera* (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Panthenol, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Maltodextrin, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Althaea Officinalis Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Gluconate, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Coumarin, Limonene, Hydroxycitronellal Organic Cultivations

Дымка жидкая, как парфюмерная вода, хорошо впитывается, не оставляет маслянистую пленку.

После использования кожа становится шелковистой, мягкой и увлажненной.

Чувствуется не только аромат, но и уход.

Аромат:

Звучит дорого. Очень нежный,немного пряный, чувствуется ваниль, кокос и миндаль.

Стойкость у продукта хорошая, окутавший меня аромат держится около 12 часов.

Использую дымку после душа, наношу практически на все тело. Нет, не задыхаюсь.

Основное впитывается, остается ненавязчивый шлейф этого нежного аромата.

Кто-то наносит его только как парфюм, я предпочитаю наносить на все тело, конечно не очень много.

Почему на все тело? Потому , что дымка выполняет и уходовое действие. В составе Пантенол (который часто добавляют в косметику) в нем есть полезные регенерирующие кожу свойства, также есть витамины и масла, за счет чего на коже присутствует не только аромат, но и увлажнение.

Я рекомендую этот продукт, тем кто любит нежные, женственные и сладкие ароматы, дымка вполне заменит духи и обеспечит нежный уход для кожи. Миндаль в сочетании с кокосом и ванилью создает волшебную вуаль, и приятно ей окутывает.

Если вы любите легкие и свежие ароматы - к сожалению это не ваш вариант.

Объем: 100 мл

Цена: 900 руб.

Где купить: OZON; Aromatique.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • + смягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Стойкий запах
  • Удобная, красивая баночка
  • Хорошо увлажняющий натуральный продукт
  • Шлейф классного гурманского аромата
Недостатки
  • ! не обнаружено
takemetobarcelonaрекомендует
не встречала такой вид товара
11.06.2018
очень интересный, заменяет и крем и духи)
21.04.2019
такой замечательный товар есть в Рив Гош! Smile
22.04.2019
ого, не знала... Спасибо большое за информацию!
22.04.2019
Пожалуйста ?
Сама пользуюсь гелем для душа Галатея. Очень нравится аромат!
Вот тоже думаю дымку попробовать? ❗️