Опубликовано 26 Август, 2016 - 13:07

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочется поделиться своими впечатлениями о дымке для тела от компании Fresh Line «Dione». Я не особо люблю душиться летом, но вкусно пахнуть же все-таки хочется, поэтому мой выбор пал на данную дымку для тела, так как дымки подразумеваются как запахи более легкие, нежели у парфюмов. С маркой Fresh Line я до этого была не знакома, взяла чисто для интереса.

________________________________ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ______________________________

Место покупки – Рив Гош.

Цена – около 700 руб по акции (на сайте 848).

Объем – 100 мл.

Страна-производитель – Греция.

В моем городе недавно открылся новый магазин Рив Гош, второй по счету, стенды с продукцией Fresh Line стоят практически посередине. Различных дымок для тела большой выбор: Посейдон, Аполлон, Цирцея, Галатея, Арес и др. Мне хотелось что-то с ароматом роза, поэтому мой Выбор пал на Диону.

__________________________________ ВНЕШНИЙ ВИД__________________________________

Флакон выполнен из прозрачного стекла, он довольно тяжелый. Распылитель отлично работает и распыляет жидкость не одной струей, а как положено. Жидкость дымки абсолютно прозрачная. В общем и целом, флакончик выглядит очень даже симпатично.

__________________________ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ________________________

Освежающая дымка для тела с деликатным ароматом розы, дополненным теплыми нотами ванили. Специально разработана для чувствительной кожи. Содержит эфирные масла розы и лаванды, которые освежают и тонизируют кожу в течение дня. В состав дымки включены различные растительные ингредиенты с заживляющим и смягчающим действием – алтей, ромашка, календула, органическое алоэ. Экстракт ванили добавляет теплые ноты к бодрящему аромату розы. Дымка освежает кожу и придает ей чудесный аромат. Парфюмерная композиция не содержит аллергенов. Содержит 93,9% натуральных ингредиентов.

__________________________ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ________________________

Аромат составляют ноты розы, ванили, овса, мармелада, календулы, лаванды и ромашки.

Я наношу дымку на чистую сухую кожу, она быстро впитывается. Написано, что она придает легкое увлажнение и аромат кожи. Увлажнение как-то не почувствовала, а аромат да!

Аромат. Пахнет эта дымка и вправду розой, как только ее наносишь, первым что слышишь будет именно этот запах. Он нежный, слегка сладковатый, не приторный, не слащавый, очень мягкий (вспомним, что вместе с розой еще идет и аромат ванили), немного напоминает аромат розочек у шиповника, кремовый, деликатный, совсем не похож на ту химию, которую обычно пичкают духи, и не искусственный аромат розы из цветочного, а больше аромат садовых роз. Конечно аромат на всех раскрывается по-разному, надо пробовать.

Стойкость. Такой стойкости я и не ожидала, полдня стабильно. И подумать не могла, ведь некоторые духи столько не держатся. Вообще слышала, что fresh Line славятся своими яркими и стойкими ароматами. Однако, аромат не такой чтоб сшибать всех в пяти метрах от вас, его будете слышать вы и те, кто находятся близко с вами.

Еще нравится пшикать дымку на волосы, аромат так и держится дольше, и оставляет за собой шлейф.

Рекомендую всем, кому по душе аромат розы и благодарю за просмотр.

Достоинства
  • Аромат розы
  • Легкий запах
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Linryрекомендует
26.08.2016
даже не слышала о таком продукте!спасибо)))
26.08.2016
Аромат розы мой любимый Love Спасибо за отзыв Smile Обязательно послушаю этот аромат Party
26.08.2016
Роза это одна из моих любимых нот в парфюмерии! Sexy Не знала, что у Fresh Line помимо уходовой косметики есть такие чудесные ароматы! Love В ближайшее время обязательно пойду тестировать дымку Party Большое спасибо за отзыв, вы открыли для меня прекрасную новинку! Smile
Девочки, спасибо за комментарии Smile