Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 21:18

Пользуюсь им не так часто, но ни разу не пожалела о покупке:) Использовала некоторую часть линейки Федра: молочко для тела, гель для душа и эту дымку.

Дымка марки Fresh Line греческого производства, представлена в сети Рив Гош.

Для чего она вообще нужна? Увлажнять, освежать и дезодорировать тело. Состав на 77% состоит из органических компонентов. Содержит эфирные масла розы, апельсина, фиалки и лаванды. Не содержит вредных минеральных масел, парабенов, синтетических отдушек, силиконов и пег.

В применении довольно приятная. Довольно быстро впитывается, не оставляя никаких следов ни на коже, ни на одежде. Никакой липкости тоже нет. Эффект увлажнения есть, кожа становится более гладкой и смягчённой. Отлично подходит для применения после душа, или перед сном, или тогда, когда не хочется пользоваться парфюмом.

Если говорить об аромате, то, конечно, всё на любителя. Для меня запах безусловно приятный. На самом деле и приобрела я её из-за запаха, который мне понравился как раз в таком же молочке для тела. Кстати, сочетание этих средств, усилит аромат. Запах сладковатый, но не приторный и ненавязчивый. Я не люблю сладкие ароматы, но этот меня нисколько не раздражает. Лёгкий, цветочный, немного даже восточный. Аромат тёплый, благородный и не дешёвый. Мне кажется, что подойдёт любому возрасту. Держится не слишком долго, но и не тут же улетучивается после использования. Можно сказать, что довольно стойкий. Стоимость не самая бюджетная, но на мой взгляд, того стоит. Им чрезвычайно приятно пользоваться: аромат интересный, небанальный, раскрывающийся, не "туалетный", как у многих подобных средств. И молодому человеку очень нравится;)

Я держу его в тёмном месте, так как средства этой серии могут терять свою окраску, но в принципе, это никак не сказывается на качестве продукта, до истечения срока годности, естественно. У спрея довольно насыщенный сиреневый цвет.

Объём 100 мл. Отличное равномерное распыление.

Стоимость в Рив Гош 1000 рублей, по золотой карте около 800 р.

Достоинства
  • Довольно стойкий аромат
  • Небанальный аромат
  • Органический состав
timurshinaрекомендует